пятница, 25 ноября 2016 г.

Страничка "Взгляд ведьмы" (2 этап СП "Magic School")

Уууууф, я успела!! Честно, думала, что все, на первом этапе придется остановиться, потому что не успевала ничего, а оставалась последняя ночь. И тут я получаю волшебный пендель от Юли Тирской - ну-ка давай, ты чего, твори (это вкратце)! И у меня открылось второе дыхание! (Юлечка, если ты это читаешь, то спасибо тебе). И каким-то чудом, не поспав ночку, я все-таки успела на второй этап))) 

А о чем я говорю? Конечно же о втором этапе совместного проекта с Мариной Сысковой "Magic School". Тема этого этапа - защита от темных искусств. ОЭ - глаз / взгляд и темный фон. Ну и конечно же надо было использовать бумагу, высечки или наклейки от 7 Dots Studio.

И тут я не знала, радоваться или грустить))) вроде я обожаю работать с темными оттенками, обожаю мистическую тематику, какую нам любезно предоставляет Марина (очень редко участвую в СП, но тут такая тематика шикарная, магическая, что я не могла удержаться). А с другой стороны, почему-то мне так "повезло", что тему глаз и темный фон я взяла за основу в первом этапе)))) Эх, провидец я, что еще могу сказать, так что по сути я делаю вторую работу на ту же самую тематику))

Я решила, раз я уже прошлась по глазам в качестве символов еще на первом этапе, то тут смысл вкладывать уже не буду, а сделаю акцент именно на взгляд. Захотелось мне опять чего-то магического (ну не зря же тема такая), и я изобразила взгляд именно ведьмы - таинственный, коварный, хитрый, выразительный! тем более - это же защита от темных искусств!!! у меня Волан-де-Морт в юбке ;DDD защищаемся!



пятница, 18 ноября 2016 г.

Серия АТС "Символика глаз" (1 этап СП "Magic School")

Уууух, запрыгиваю в последний вагон, чтобы успеть по времени к 1 этапу просто обалденного и очень интересного совместного проекта от Марины Сысковой под названием Magic School! Я когда увидела, сколько записалось туда участников, честно - струхнула, и решила, что лучше я послежу со стороны. Но (!) прочитала задание на 1 этап и замерла... Тема мне так понравилась! Это же прям мое, знаки и символы - это ведь что-то такое мистическое, неизведанное! Меня так захватило, что я даже открыла энциклопедию символов и изучила ее)))) Ну и решила, что в первом этапе я просто обязана поучаствовать! Тем более мне очень нравится производитель 7Dots studio, а также я обожаю атсочки, поэтому решила, что конечно же буду делать их)

И вот такая серия у меня получилась)) Назвала я ее "Символика глаз", сейчас расскажу почему)))) Будет много текста - слабонервным не читать))))


понедельник, 7 ноября 2016 г.

Домик ведьмы

Хэллоуин уже прошел, а мне так стало жалко себя, потому что я не успела к нему ничего сделать, хоть и желала(((( Но тут подоспел еще 4 этап Сказочного СП, а тема этого этапа - заклинания, зелья, колдовская атрибутика. И я решила хоть и запоздало, попробовать что-нибудь сделать хеллоуинское - про ведьмочку / злую колдунью. В конце концов, чуть ли не в каждой второй сказке есть темная волшебница! Ну и попробовала сделать домик такой ведьмочки.