вторник, 28 марта 2017 г.

Серия атс "Хогвартс"

Опять добралась до бложика в 2 часа ночи, что ж такое-то, никак ничего не успеваю... Девчульки, увидела ваши комментарии, я теперь только завтра всем-всем отвечу, и по этой серии атс, и по предыдущей. А сейчас я только быстренько пост напишу, как обещала вчера, и опять бегом спать Т_Т Организаторам сп хочу сказать отдельное спасибо, что разрешили мне позже доработать пост :*
Как вы уже знаете, я для второго этапа СП "АТС. Как много в этих буквах..." подготовила еще и вторую серию атсочек! Раз краски - это основной элемент данного этапа, то не смогла отказать себе в удовольствии)))

И серия называется "Хогвартс"! Уууу, я давно хотела для себя, для души сделать что-нибудь подобное! Есть ли среди скраперов фанаты Гарри Поттера?? =)) Очень и очень хочется узнать, кто еще его любит читать или смотреть!  Давайте знакомиться, я как раз из тех людей))))

Серия атс "Магия синего цвета"

Аааааа, осталась буквально пара часов до закрытия линков второго этапа совместного проекта "АТС. Как много в этих буквах..."!!!!! А у меня уже глубокая ночь, мне дико хочется спать =((((( Но я подготовила (хоть и в последний момент) две серии атсочек! Я первую успела сфотографировать днем, сейчас ее покажу, а вторую недавно закончила и хочется фотографий при дневном свете... Ну ладно, давайте пока о первой серии поговорим...


И задание 2 этапа: 

Сделать серию АТС, не менее 2-х карточек
Используем краски, спреи. ОЭ - штамп
Использовать в работе любые краски или жидкие чернила в любом количестве. То есть можно сделать фон целиком красочный, а можно использовать краски в качестве акцентов-кляксы, брызги.

Думала-думала, что сделать... Ведь это самый клевый этап на проекте! Потом будут кружавчики, цветульки... и все, я буду грустить... Поэтому на этом этапе решила помалевать от души, чтобы зарядиться энергией на последующие этапы. Я все думала про тему, то одно в голову придет, то другое... В итоге решила не на теме остановиться, а на цвете! И выбрала для начала синий цвет.

Поэтому встречайте, серия атс - "Магия синего цвета".


воскресенье, 26 марта 2017 г.

Совместный проект "50 оттенков скрапа"

Ух, вот еще один проект совместный, в котором я хотела бы поучаствовать, но не уверена, найду ли время =(( Так что по доброй традиции, опубликую анонс, добавлюсь в линки и буду стараться успевать хоть что-нибудь...

А проект - это "50 оттенков скрапа" от блога MISTRESS OWL. Почему я захотела в нем принять участие? А потому что проект посвящен любимым фильмам/сериалам/мультфильмам!!!!! Можно выбрать один фильм или на каждом этапе выбирать разные. Аааааа, я так давно хотела сделать всякие штучки по своим любимым произведениям, ведь я просто фанат фильмов, сериалов, дорам, аниме, мультфильмов и т.д.!! Даже когда-то делала себе страничку с моим любимым Эриком из Дивергента, теперь висит и вдохновляет меня, а недавно и холст с анимешкой =) Так что дай боже мне времени и я наконец наделаю себе вкусняшек =))

Всего будет 5 этапов и 5 объектов! На каждом этапе дизайнеры подготовили различного рода объекты - это открытки, тэги, панно, странички, альбомы и др. Старт - 1 апреля!



понедельник, 20 марта 2017 г.

Серия АТС "Милые зверятки"

Ох, да что же такое... Вот до последнего хотела никуда не ввязываться, а лучше время оставить на сон, чтение книг, прогулок и т.д. НО! Попался мне на глаза совместный АТС-проект "АТС. Как много в этих буквах..." от "Посиделок за скрапом". Вот зачем он мне попался на глаза??? :DDD Думала, ладно, просто послежу за ним, как раз прочитала условия первого этапа и поняла, что мне сложно - я краски люблю, а тут надо только из бумаги, а на других этапах еще и кружева, еще и цветы, вай-вай, грубо говоря - это то, что я обычно не делаю)))))
И прям в последние числа первого этапа, попадаются мне на глаза обрезки бумаги "Этно" от Магии творчества. Я до этого делала огромный блокнот с разделителями из этой бумаги, ну и конечно же после процесса остались обрезки, остатки вырезалок, и вот куда их? выкидывать жалко, а на другой проект явно не хватит. Если только... этот проектик не будет маленьким! Ну конечно же обрезки можно использовать на АТС! Ну вот что со мной не так? чего спокойно не живется?!)) короче, все-таки поучаствую в первом этапе, как дальше пойдет посмотрим - буду успевать или нет. Но на первый каким-то чудом успела)))

Ну вот в итоге у меня получилась серия атсок "Милые зверятки". Серия очень простая, плоская... так непривычно, потому что у меня всегда карточки объемные, и в основном всегда микс-медийные. Ну ладно, пусть будет и такая серия =)))

воскресенье, 19 марта 2017 г.

пятница, 17 марта 2017 г.

холст SEE BEAUTY EVERYWHERE

Всем привет! Я же обещала три работы, поэтому показываю вторую) В Chipboards вышло новое задание - Оскар за роль второго плана. Не пугайтесь, все намного проще, чем вам кажется =) Надо сделать любую работу с использованием фонового чипа. Все, больше никаких ограничений, огромный простор для творчества! И вот на такое крутое задание, я решила сделать холст. Фоновый чип - это ведь маст хэв для микс-медийщика, особенно для тех, кто любит делать самодельные фоны. Я вот например обожаю, поэтому решила сделать холст с самодельным фоном. Получился вот такой.


четверг, 16 марта 2017 г.

Просто милейший этно-блокнот!!

Всем привет! Даааа, я знаю, что меня долго не было, выпала из жизни блогомира, но наконец я появилась, и аж с тремя работами! А вот и первая из них, самая крупная! Вышло мое вдохновение в блоге Chipboards. Хочу показать вам свой этно-блокнот, над которым трудилась оооочень долго! хм... ну или блокнотище, ведь он такой пухлый!