четверг, 25 августа 2016 г.

Серия АТС "Владыки стихий" (серия закрыта)

Всем привет! В нашей Избушке вышло новое задание - Магия малых форм. Обалденное задание для меня, потому что я в последнее время увлеклась обменом АТС))) И конечно же я подготовила для такого задания очередные карточки для обмена! И они стали моей любимой серией) Итак, серия АТС под названием "Владыки стихий"!
 


В серию входят четыре карточки и каждая карточка изображает одну из четырех стихий - лесную и морскую нимфу, нимфу огня и воздуха. Эти атсочки нашли хозяюшек и скоро-скоро к ним отправятся! =)

Карточка №1. Лесная нимфа
(останется у меня, обожаю Землю)

Лесная нимфа олицетворение стихии земля. Она отвечает за флору и фауну. Она привлекает своей добротой и отзывчивостью, своей уравновешенностью и мудростью. Она всегда окружена растениями и обитателями леса.



Карточка №2. Морская нимфа
(отправится к Бариновой Олесе)

Морская нимфа очень утонченная дама. Никогда не угадаешь ее настроение, она может быть холодной и жесткой, а может мягкой и ласковой, может быть бурной и несносной, а может озорной и веселой. Именно от ее настроения зависит состояние на реках и морях.



Карточка №3. Нимфа огня
(отправится к Ксюше Изотовой)

Огненная нимфа славится своим темпераментом. Этой палец в рот не клади, у нее всегда на все есть свое мнение! Нимфа очень веселая, жизнерадостная, но чересчур вспыльчивая. Любит вызывающе одеваться, обожает привлекать к себе внимание.



Карточка №4. Нимфа воздуха
(отправится к Анечке Банани)

Воздушная нимфа очень таинственная и скромная. Она мало что рассказывает о себе. Зато нимфочка мечтательна и задумчива, но тем не менее она очень хорошо ладит со всеми, покладистая характером.



Вот такие новые друзья у меня появились. Надеюсь, вам понравятся))))


С карточкой про лесную нимфу хочу поучаствовать в задании "Очарование леса" от блога "Ветер перемен" (до 25 августа). Лес меня всегда удивлял, я постоянно его ассоциирую с чем-то сказочным. Это то место, где обитает много существ, скрытых от глаза человеческого. И вот я решила изобразить хозяйку леса - нимфу, отвечающую за флору и фауну. А какой я вижу эту нимфу - я описала выше.







А с нимфами воды и воздуха хочу поучаствовать в задании "Небо и вода" от блога Хомячок Challenge (до 4 сентября). Они подходят даже по названию задания)) А также основными цветами являются синий и голубой.








Ну и с лесной и водной нимфой еще хочу поучаствовать в задании "Летняя свежесть" от блога "Бумага-марака" (до 1 сентября)






18 комментариев:

  1. Даша, отличные нимфы получились, ты удивляешь меня все больше и больше своим талантом. С нетерпением жду новых ярких и непредсказуемых работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юлечка) ох, все сложнее и сложнее удивлять, но буду пробовать))))

      Удалить
  2. Вау! Вот это серия! Сразила наповал)))) такие объемные и разные! Чувствуется, что ты "в теме" прочувствована каждая деталь, характер каждой стихии...Обещала кинуть ссылку на похожую тему - http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2016/04/blog-post_22.html
    http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2016/04/3_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лисичкин)))))
      какое крутое у вас было задание!!!!! ох,жаль, что оно не сейчас идет, с удовольствием бы поучаствовала)))) кстати, эти ссылки были опубликованы 21 и 22 апреля!!! прям на мое день рождения)))))))))))

      Удалить
    2. Ага, так вот в чем секрет взаимопонимания - ниш д.р. рядышком ;)

      Удалить
    3. так, а когда у тебя день рождения????????

      Удалить
  3. Даша, ну ты уже знаешь, что я пищу от восторга от всех твоих работ... И эти АТС не стали исключением)). Они великолепны!!! С удовольствием на всю серию еще раз полюбовалась. И спасибо тебе от ЧБ "Хомячок Challenge" за участие в нашем задании :-). До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светааааааааа, спасиииибооо)))))))))) мне очень приятно всегда читать твои комментарии *_____*

      Удалить
    2. Дашик, с Хомячковым ТОПом теья ;-)!!!

      Удалить
    3. ой, ну-ка, ну-ка,пойду посмотрю)))

      Удалить
  4. Спасибо за участие в нашем задании!
    =Ветер перемен=

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятный АТС! Очень красиво!
    Спасибо от Ветра перемен!

    ОтветитьУдалить