четверг, 8 декабря 2016 г.

Осенний альбомчик с лисичками

Я сейчас очень-очень быстро покажу еще одну работу, а то уж больно мне времени не хватает. Красила я красила, темнила и темнила, и наступил у меня кризис - захотелось чего-нибудь другое попробовать, например сделать что-нибудь поярче, помягче и помилее. И я решила сделать мааааааленький альбомчик, и дала себе установку, нигде не использовать свой любимый черный цвет и не прикасаться к краскам.

Тему я выбрала осеннюю... у нас в Сибири зима приходит очень рано, осени практически нет, а что-нибудь осеннее все же хочется) А главные герои в альбомчике - лисички! Ух, и люблю же я этих рыжих пушистых красавиц. Они прекрасны! И расцеловала бы художников, которые нарисовали именно этих лисичек в альбоме (к сожалению, не знаю авторов).




Это осенний лес, поэтому в нем водятся не только лисички, но и другие лесные обитатели, например, совушки! А сколько всяких листиков, грибочков, пожелтевшей травки, ягодок и пр. можно здесь найти!


Как видите, альбомчик максимально простой, здесь нет каких-то супер-пупер наворотов и секретов. Размер альбома 15 на 15 см (взяла под размер бумаги), держится на шнурочках. Внутри 7 похожих друг на друга разворотов. Вот первый.


Подложки для фотографий круглые. Чтобы было удобно потом приклеивать фотографии, я сделала так, чтобы подложки спокойно вытаскивались. Таким образом мы можем поместить на подложку только 1 фото, а можно с обеих сторон приклеить, или даже просто воткнуть несколько фото в "кармашки".



Второй разворот




Третий разворот просто с обалденной лисичкой из чипборда и милашкой-ёжиком!




Четвертый разворот. Чипбордовые листочки и грибочки очень дополняют композицию.




Пятый разворот. Тут тоже ну такой милашный ежичек!!! А лисичка пытается поймать стрекозку))




Шестой разворот. Обожаю дизайны грибочков у этого производителя!!!!




И последний, седьмой разворот, еще с одним обитателем...




Ну и напоследок задник альбомчика



Во всем альбоме использовала только чип от Chipboards. Меня вдохновили вот эти чипборды:

18 комментариев:

  1. Даша, какой он прелестный, такой лесной, такой прямо природный! Ты для меня открылась с новой стороны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сапсибо! :* я сама себе открылась с новой стороны :DDD променяла краски на мимими, они мне не простят)))) причем меня до сих пор тянет на что-нибудь миленькое, мягонькое, еще буду делать!)))))

      Удалить
  2. Даша, обалденный миник!Так необычно видеть твою работу без красок и фактур)) Но вышло необыкновенно красиво и по - лесному))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!!!! да, необычно)))) надо попрактиковаться немножко и просто с бумагой поработать, поразностороннее быть так сказать)) кстати, заметила, что в основном комментарии от тебя приходят, когда у меня что-то без красок выкладывается))) сразу видно, что тебе больше по душе ;)

      Удалить
    2. Ты знаешь, мне у тебя почти все по душе)) Почему "почти"? Не потому что оно не красивое или не стильное, просто оно не мое)) Например много черного цвета или что то, связанное с мистикой. Технические оно шикарное, но как то для себя решила работы такого содержания не комментировать у всех, не только у тебя))Если это все не учитывать, то все твои работы бесподобные, просто у меня не всегда есть время написать, и не всегда позволяет интернет))Точнее его отсутствие))

      Удалить
    3. я прекрасно тебя понимаю) у каждого свои вкусы, одних привлекает то, других это) на самом деле черный цвет или мистичность / жуткость многих отталкивает, да мне и не страшно) скрап же должен приносить радость, а я тащусь, когда делаю такие работы, и это главное) тут чуть ли не каждый скрапер любит цветы, обожает делать цветочные открытки, или что-то на детскую тематику, а это как раз то, что я могу назвать "не мое") так что, как я уже и сказала, то прекрасно понимаю)

      Удалить
  3. чудесный альбомчик)))сразу в лес за грибами захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я люблю лисичек-сестричек! И в этом чудном альбомчике они просто прекрасны - лесной декор их гармонично дополняет и выделяет на передний план! А идея вытаскивающихся обложек особенно понравится всем любителям вместительных альбомов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))))) кстати, если бы я делала сразу с фотографиями альбомчик, то подложки были бы приклеены) а т.к. фото нет, а я люблю лепить декор поверх, мне подумалось, что тогда потом трудно будет приклеить фото, поэтому они вытаскиваются))))))))

      Удалить
  5. Какой милый альбомчик!!!Прелестные лисички и грибочки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лисички даааааааааааааа, прямо тащусь по ним *_______* спасибо!!)

      Удалить
  6. Классный! Уютный и такой мя-ягонький)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааааа, очень хотелось чего-нибудь именно уютного и мягонького! спасиииииибо ^___^

      Удалить
  7. невероятно красивый альбом!!!!

    ОтветитьУдалить