суббота, 25 февраля 2017 г.

Страничка "СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!"

Привет! Как проходят ваши праздничные выходные? Я вернулась с Новосибирска, надо потихоньку вливаться в работу, и начну я с показа тех работ и рассказа новостей, которые не успела опубликовать до отъезда) 

Совсем недавно я делала для мамы альбомчик на юбилей, поздравила заранее, для разогрева. Но по закону подлости маме нравились все работы, кроме этого альбома))) Для скраперов может и интересно, а для обычных людей оказалось не очень. Мама любитель стандартных скрап-работ как оказалось, а я старалась сделать что-то понеобычнее) Вот так вот)) У меня из этого набора бумаги оставалось еще пара листов, я решила попытать счастье и попробовать еще один стиль работы (я же развороты делала разные по характеру в альбоме, но вот цветочного ничего не было). И вот из 7 дотс студио я решила сделать и что-то нежное да цветочное. Реально бумага универсальная, ей идут даже цветы!!))))))


В итоге маме на сам юбилей (больше никаких заранее!) я сделала вот эту страничку. Я подобную нежнятинку не люблю, но раз мама у меня любит цветы, то решила, что ради мамы сделаю, себя пересилю. Меня так наполнило вдохновение, так хотелось сделать подарок, что я даже с удовольствием поработала с цветочными композициями, хоть и опыта в них особо никакого) Мама уже,конечно, видела работу... 






А вот и моя мама) Оооооочень хотела передать как я ее люблю, хотелось, чтобы она почувствовала это через страничку.


В центр композиции я поместила два сердца, чтобы добиться нужного мне размера, я сформировала их сама из проволоки. Что может лучше всего выразить любовь, если не сердце? А в этом сердце самые важные слова, которые я хочу ей сказать - что не просто ее люблю, а что благодарю за все! МАМА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Спасибо, что всегда была рядом. Спасибо, что воспитала меня, защищала меня от всего негативного. Спасибо, что терпела мои капризы. Спасибо, что наставляла и направляла. Спасибо, что до сих пор ты со мной и всегда поддерживаешь. Спасибо, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! Спасибо тебе! Люблю тебя, моя родная! Больше всех!



У меня мама очень нежный и ранимый человечек. И т.к. страничка для нее, то я использовала исключительно нежные оттенки. Цветы она прррррросто обожает! Поэтому не могла я их не использовать)) Только не в этот раз)) 
Я хочу передать отдельное спасибо девочкам - Маше Белоглазовой и Эмильке Токрановой за их просто чудесные самодельные цветочки! У Маши, кстати, любой может их заказать себе! Видела ее новиночки, ааааа, чудесны! *____*



И как можно больше пыталась "оживить" страничку, поэтому на ней много бабочек и даже поселилась птичка))


По периметру странички еще много слов помельче - это надписи, дополняющие смысл основного послания.



А вот тут видно объемчик на страничке


Эта работа вышла вдохновением у Chipboards) Здесь я использовала много их чипборда:

  
I'm joining in challenge 7 Dots Studio with my layout "February Challenge – Love is in the Air"I wanted to show how I love my mom in this layout. Used Cotton Candy Dreams - Sugar Haze




А еще участвую с работой в задании месяца у ВСС "Мое сердце". ОЭ - большое заметное сердце в центре композиции. Даже два сердечка, хоть одно и поменьше))
ОУ - слово love по периметру всей странички. Маленькие фразы, дополняющие смысл моей основной надписи =)


21 комментарий:

  1. Шикардятина!!! Увидел сначала эту страницу в блоге у Chipboards! Это просто что-то нереально крутое и душевное одновременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо, очень приятно от тебя это прочитать) цветочки - это далеко не мое, но я рада, что понравилось))

      Удалить
  2. Сколько деталей! Какие цвета! Это очень круто Даша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииииииибо, Маш ^____^ цвета и мне понравились))) в кои-то веки)))

      Удалить
  3. Нежно , воздушно ..... Прекрасно!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья,ваши работы-сплошное вдохновение😍😍😍 у меня просто слов нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооо, это читать тааак приятно!! огромное спасибо!!! )))))

      Удалить
  5. Thank you so much for participating to the 7 Dots Studio challenge! Fabulous layers and such a fresh, sweet spring feeling!

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing Art wow Love This Thanks for your participation at 7 Dots Studio Challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Wow! This Looks like a piece of candy! Thanks for joining 7 Dots Studio's February Challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. So much beautiful details....love it ❤ thanks for playing with us at 7dots studio challenge

    ОтветитьУдалить
  9. Amazing details !I can't stop watching all of them and admore that lovely work!Thanks for playing with us at 7dots studio !

    ОтветитьУдалить