понедельник, 20 марта 2017 г.

Серия АТС "Милые зверятки"

Ох, да что же такое... Вот до последнего хотела никуда не ввязываться, а лучше время оставить на сон, чтение книг, прогулок и т.д. НО! Попался мне на глаза совместный АТС-проект "АТС. Как много в этих буквах..." от "Посиделок за скрапом". Вот зачем он мне попался на глаза??? :DDD Думала, ладно, просто послежу за ним, как раз прочитала условия первого этапа и поняла, что мне сложно - я краски люблю, а тут надо только из бумаги, а на других этапах еще и кружева, еще и цветы, вай-вай, грубо говоря - это то, что я обычно не делаю)))))
И прям в последние числа первого этапа, попадаются мне на глаза обрезки бумаги "Этно" от Магии творчества. Я до этого делала огромный блокнот с разделителями из этой бумаги, ну и конечно же после процесса остались обрезки, остатки вырезалок, и вот куда их? выкидывать жалко, а на другой проект явно не хватит. Если только... этот проектик не будет маленьким! Ну конечно же обрезки можно использовать на АТС! Ну вот что со мной не так? чего спокойно не живется?!)) короче, все-таки поучаствую в первом этапе, как дальше пойдет посмотрим - буду успевать или нет. Но на первый каким-то чудом успела)))

Ну вот в итоге у меня получилась серия атсок "Милые зверятки". Серия очень простая, плоская... так непривычно, потому что у меня всегда карточки объемные, и в основном всегда микс-медийные. Ну ладно, пусть будет и такая серия =)))



Задание 1 этапа - это сделать серию АТС (не менее 2 шт), используя в качестве фонов и основного декора только бумагу. Для акцентов и мелкого декора можно использовать дополнительные материалы в очень незначительных количествах. Обязательно использовать ОЭ - высечки или вырезанные из бумаги элементы.
Я сделала три карточки, для фонов использовала бумагу коллекции Этно. Выстраивала композиции из рваных клочков крафт бумаги, скрап-бумаги, высечек, вырезанных элементов и вырубки. Все из бумаги. Но в условиях не было речи о том, что эту бумажку нельзя красить =)))) поэтому фон и композиция у меня бумажные, но я ее чуточку подкрасила алкогольными чернилами ^_^ Ну а в качестве акцентов у меня немножко дотсиков и по одному кружевному цветочку в каждой атске) Серия состоит из 90% бумаги, так что думаю, что все условия выполнены))

Давайте посмотрим поближе на атски.

Карточка № 1. Красавица совушка (для Shevmari)


Карточка № 2. Милаха хаски (для Елены Непряхиной)


Карточка № 3. Забавный енотик (для Кристины Федотовой)


Я не стала выкладывать какие-то детальки, потому что собственно тут и показывать нечего, все и так понятно и не сложно)

И конечно же баннер нашего проекта)


Так же хочу показаться в галерее марта по АТС в блоге ATC-challenge!


56 комментариев:

  1. Даша, поменяемся на Совушку? http://tetushkam.blogspot.ru/p/blog-page_5.html
    Мне тоже непривычно было делать бумажные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не сомневаюсь, что непривычно, ты же тоже любишь с красками работать)
      к сожалению там нет атски, которую я хотела =( забрали уже =(

      Удалить
  2. Даша, карточки просто крутышки! Хороши !!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне хаски можно? Но по СП ничего не осталось, завтра будет пост-"добавка", позову :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, мне твои атски на 1 этап очень понравились (можно на ты?), и работы в принципе твои нравятся, так что я бы с удовольствием бы обменялась. Только у меня есть долги по атскам и плюс я сама попросила обмен у некоторых. Некоторые мне уже ответили, сейчас еще три ответа дождусь и точно пойму, что останется)) Если не заберут, то хаски твоя)

      Удалить
    2. Хаски все-таки забрали, остался енотик)

      Удалить
    3. ждала-ждала ответа, в итоге пришлось отдать и енотика(

      Удалить
  4. Даже плоские бумажные хороши от тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, как же здорово, что ты всё же нашла время и присоединилась к нашему проекту! Я оооочень рада :)). Зверятки у тебя получились, действительно, очень милые, класс! Спасибо тебе за участие. С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"! И очень надеюсь, что увидимся в следующих этапах ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Свет! второй этап конечно же не хотелось бы пропускать))) мой любимый))))

      Удалить
  6. Просто сказочные животинки:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прелестные! Просто чудо! Спасибо от Посиделок за Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура-ура, Дашкин с нами! Да еще и с такой невероятно милой серией - эти зверьки просто невозможные очаровашки! А с тобой все так, как надо! Творческий зуд - это ведь хорошо и здорово, толкает на подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я смотрю у вас тааааааак много участников! думаю, что будет ооочень интересно! молодцы, крутой проект придумали! сближает!)))

      Удалить
  9. Ой, ну до чего хороши АТСочки!!!! А мне очень с енотиком приглянулась!!! Если свободна, то поменяемся? Мои свободные тут: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/p/blog-page_4279.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или, если что, то позову на АТСки по следующему этапу.

      Удалить
    2. большое спасибо! очень приятно, что нравится! ^___^ к сожалению из предложенных мне пока ничего не приглянулось =( может как-нибудь в другой раз обменяемся :*

      Удалить
  10. Даша, АТС-ки чудесные!!! Бумага очень интересная и приятная в работе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, про бумагу не поспоришь))) это здорово, что кто-то из нее захотел тоже сделать атс ;)

      Удалить
  11. Потрясающие! Как раз недавно отправила по обмену эту коллекцию бумаги! Она действительно волшебная... Такая прям...love

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ухты, круто! какие суперские у вас обмены происходят! *___* и спасибо большое!

      Удалить
  12. Очаровательные зверята! Чудесная серия!

    ОтветитьУдалить
  13. красотаааа! как я хочу такого енотика!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! =) сама енотов обожаю, поэтому не задумываясь купила этот набор бумаги)))

      Удалить
    2. с удовольствием обменялась бы с вами! лесные феи теперь эта красота..... буду надеяться что и мои АСТ когда нибудь заслужат вашего внимания!)

      Удалить
    3. Олечка, ко мне можно на ты! ^___^ я думаю, что конечно мы с вами когда-нибудь обменяемся! а как же иначе! =)

      Удалить
  14. Даша, волшебные АТС-очки!!! Уже разобрали все? Мне нравится каждая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, еще не разобрали) у меня не действует принцип - кто первый написал, тот и забрал))) я меняюсь на карточки, которые мне понравятся =) с тобой я давно уже хочу обменяться, ты только сейчас наконец стала атс делать) я жду ответ от нескольких человек, и после этого пойму, останется что-то или нет. Если что, то ты хотела бы какую-нибудь?

      Удалить
    2. Даша, как же мне приятно! Я без ума от совушки! Можно мне её, если останется? Я тебя позову сразу на новую серию АТС-очек! Тоже очень хочу с тобой обменяться, я же твоя поклонница)) ещё и миксмедийную буду сразу у тебя просить, уверена, что каждая твоя серия будет великолепна! Я насчет АТС давно подумывала, хорошо, что девушки организовали такой сп, это как волшебный пинок) Насчет выбора, с кем обмениваться, в дальнейшем тоже буду руководствоваться твоим принципом, уже сделала для себя кое-какие выводы.) Так правильнее, в общем)

      Удалить
    3. я сначала тоже менялась с теми, кто первый успеет написать, а в итоге пропускала атски, которые мне действительно нравились =((( поэтому в большинстве случаев я сама стала предлагать обмен тем, чья серия понравилась, а только потом выкладывать в блог))) пока девочки так на связь и не вышли, так что ничего сказать еще не могу =( но если что, то совушка твоя)

      Удалить
    4. Аааааа, я счастлива!!! Спасибо, Дашуля! =)) Как обещала, новую серию пришлю тебе сразу и до выкладывания в блог)Надеюсь, найдешь там АТС-очки, которые тебе приглянутся) Куда лучше прислать?

      Удалить
    5. ты есть в контакте?? если там напишешь, то я быстро реагирую, сразу оповещения приходят)) кнопочка под моей аватаркой))

      Удалить
  15. Ох, какая неверояная красота! И милота! Просто чудо) Я вот только ближе к ночи до компьютера добралась и, конечно, все уже разобрали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! нет, я пока еще не закрепила ни за одним человеком карточку) жду несколько ответов) а ваши карточки последние мне очень понравились, особенно с оленем)

      Удалить
  16. Дарья,я так рада,что вы участвуете в СП!! буду молиться,что и мне что-то перепадет от ваших ручек))все еще схожу с ума от тех ваших лесных фей ))буду ждать микс медиа!)надеяться и верить😃😍😍😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, давай на ты? =) оооой, я тебя вспомнила!! по розыгрышу лесных фей! у тебя был такой искренний комментарий, я его запомнила больше всех из 50!"безумно хочу нимфу или фею от Даши!!!так хочу,как ни один набор бумаги не хотела😢😄..аж защемило сердце)" Точно-точно, сейчас проверила - твой комментарий!))) ты не представляешь, как он мне в душу запал, оооочень хотела, чтобы рендом выбрал тебя! и зря не выбрал, потому что на розыгрыш откликнулась только одна девочка, а две атски у меня лежали и ждали своих хозяев долго. Я плюнула в итоге, времени много прошло, сколько еще ждать, и только сегодня их другим девочкам на долги отдала!!!! что ж ты этот комментарий мне вчера не написала?(( ээээх, с удовольствием бы поделилась нимфочкой, раз ты так ее хотела)

      Удалить
    2. Ааа мое сердце разбито!.....плакаю горючими слезами...
      Да,я очень хотела,девочки мои надо мной смеялись,как сильно мне их надо было пресильно))))
      В конфетках никогда не выигрываю,не везет)наверно в любви потому что повезло😁
      Буду с нетерпением ждать твоих новых работ,хотя бы любоваться,если не успею ухватить удачу за хвост))

      Удалить
    3. я тоже когда в конфетках по атскам участвую - никогда рендом не выбирает =(((

      Удалить
  17. Зверята конечно чудесные!как и ваш потрясающий блокнот из этно!😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая :* если бы не набор бумаги, ни блокнот, ни атски не получились бы такими милашными))

      Удалить
  18. Даша привет) у тебя тут хаски ещё остались? Я согласно обменять енота которого ты выбрала на кого-нибудь из твоих))) хаски очень понравилась, но если ее нет, то на любую другую).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! я специально ждала ответа от тебя, еще никому ничего не обещала)) то есть ты можешь забрать хаски, если так желаешь, но до этого девочка тоже хотела взять хаски, я ей обещала отдать, если не разберут)) поэтому ты можешь взять хаски, или уступить девочке и забрать енотика :DD

      Удалить
    2. давай хаски) я в него с первого взгляда влюбилась)))

      Удалить
    3. Договорились)) пиши свой адрес! Ты есть в контакте? У меня кнопка-ссылка под моей аватаркой)

      Удалить
  19. Дашенька, СПАСИБО, тебе огромнейшее, что ты творишь свою красоту вместе с "Посиделками"!! Может и не привычно только из бумаги, но тем интереснее:) Будем ждать твои волшебные работы в следующих этапах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, Леночка, за теплые слова! Из бумаги еще полбеды, я с ужасом жду кружавчиков и цветочков :D ох, надеюсь, что получится))

      Удалить
  20. Очаровательны. Больше и сказать нечего. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  21. Даша, прелесть какая, эти АТСки))) Вдогонку к твоему милейшему блокноту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, как раз вдогонку, из того, что осталось от блокнота)))))))) спасибо!

      Удалить