пятница, 22 июля 2016 г.

Серия АТС "Котятки и зайчатки" (серия закрыта)

Только на днях я сделала свою первую коллекцию АТС "Взлетай", так сразу сделала еще три! Правда одну я представлю только через месяц, она будет интересная! Меня предупреждали, что если я один раз сделаю АТС, то понесется. И действительно, мне так понравилось! Преимущество АТС в том, что я могу на малых формах отработать разные стили, техники и темы. Вот например как вторая моя серия АТС.

Называется "Котятки и зайчатки"! Вот она))))


Удивлены? :DDDD Даааа, на меня не похоже совершенно))))) Согласитесь, полная противоположность моей первой серии?


Первая серия "Взлетай" действительно моего стиля - черный цвет, краски, куча символов и объяснений))) Но... Я тут подумала и решила, что надо уже выходить из зоны комфорта. Попалась мне тут недавно бумажка от Polkadot и я умилилась от зайчаток и котиков на ней. И решила, что надо сделать из нее хотя бы серию АТС! А также дала себе условие - никаких красок, никакого черного цвета! И вышло то, что вышло)) Было забавно попробовать)))


Вся серия - сплошь милота и кавай. Я решила отдохнуть от своих тяжелых работ и сделать что-нибудь простое и легкое, не загруженное смыслом) В серию входит шесть карточек (три карточки с милыми котятками, а три карточки - с зайчатками).

Карточка №1. Счастье в простых вещах (для Ани Дюковой)



Карточка №2. Про счастье (для Екатерины Яковлевой)



Карточка №3. Радость (для Галины Покидовой)



Карточка №4. Самый лучший день (для Татьяны Будиной)



Карточка №5. Наслаждение (для Елизаветы Корявцевой)



Карточка №6. Кайф (для Юли Иванюк)



Девчульки, карточки свободны! Приглянулись кому-нибудь? Если у кого-то есть АТС на тему Алисы в стране чудес, на сказочную тему или анимешную (например, по произведениям Хаяо Миадзаки) - напишите, пожалуйста!!!!


Ну и не зря же серия называется "Котятки и зайчатки" - эти милые зверушки достойны поучаствовать в задании "Котики и другие... бегемотики" от Скрап-малины (до 20 августа)! Пусть они улыбают не только меня)))))




Ну и конечно я продолжу участвовать в задании "Вооруженным взглядом. Микроскрап" (до 6 августа) от ТК "Посиделки за скрапом"))))) И видимо, это еще не конец, я еще не опубликовала следующую серию, которая тоже будет участвовать))))

Спонсоры задания:







Ну и есть смысл показаться в галерее от магазина ScrapBox (до 20 августа)

Gallery of inspiration #3


Использовала чипборды:


2. Бордюр из сердечек (для АТС я его ломала)

26 комментариев:

  1. Карточка №1 закреплена на 100%, карточки №3, №4 и № 6 - бронь, а значит могут освободиться, карточки №2 и № 5 еще свободны)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, какие чудесные и милые малышки! Отличный выход из зоны комфорта :))). Спасибо от блога "Скрап-Малина", за такое позитивное участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, они действительно оооочень отличаются от твоего стиля, такие мимимишные))) И очень светлые! Ты меня заинтриговала, я обожаю мультфильмы Хаяо Миядзаки)) Вот если ты такие АТС сделаешь, мне придется тоже сделать О_О! И как-то получить всю серию)) И спасибо, что вдохновляешься заданиями блога "Скрап-Малина"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооой, Сашенька, обязательно надо сделать что-нибудь с творениями Хаяо Миадзаки! Это в плане) Вот на работу выйду, появится доступ к принтеру, и можно будет распечатать нужные картинки))))

      Удалить
    2. А ты бы какого героя первого заскрапила?))

      Удалить
    3. Тут не то чтобы героя, я лучше по аниме скажу) первым делом Унесенных призраками!! Как же я обожаю это произведение!!!! Пересматривала сто раз и готова пересматривать и пересматривать) на втором месте Хоул! Тоже обожаю это творение! Я даже книгу прочитала :) третье место в своем топе отдаю Тоторо! Ну милота такая, что не могуууу)) а чего стоит только один котоавтобус! Я, конечно, люблю все его творения, но вот эти три для меня святые) а еще надо обязательно заскрапить котика из Ведьминой службы доставки, это про нечто)) ну-ка, а у тебя какие предпочтения?)

      Удалить
    4. Ооо, я тоже всех люблю! Просто думала-думала, кого бы первого и не смогла определиться. Про Тоторо думаю, что его образ часто используют) И канцелярия даже есть с ним на алиэкспресс. Хотя я тоже люблю этот мультик :) и Кики с котиком обязательно! И унесенные призраками тоже! А еще бы Поньо! А еще бы Наусику из Долины Ветров однозначно! :) По местам даже не расставлю, такой ТОП-5 получился)) Опа, а книгу-то про замок я и не читала))) Так-так...спасибо за наводку)) Ооо, если вспоминать про замки, то Лапуту тоже, особенно робота! О_О вот как-то так льется поток мысли, что не могу определиться))))

      Удалить
    5. Оооой, прям родственную душу нашла!! Как приятно находить кого-то с похожими интересами! А когда интересов несколько - в данном случае скрап и творчество хаяо миадзаки - то тут вообщееееее слов нет :) все, теперь я точно что-нибудь сделаю! Может не атс, но какую-то работу я обязана посвятить этим анимешкам!

      Удалить
    6. Буду ждать!!! Я пока думаю, что бы такое сделать интересное))))

      Удалить
  4. Какая милота!!! И это очень здорово, что ты выходишь из зоны комфорта и пробуешь разные стили и техники! Я тоже для таких экспериментов использую формат АТС ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на атс хорошо тренироваться))) я попробовала и такую милую серию сделать, и морскую, и сказочную, и тяжелую микс-медийную, но в итоге разобрали для обмена все карточки))) каждый нашел себе какой-то стиль по вкусу, что очень здорово ^_^

      Удалить
  5. Нунифигасе переходы от стиля к стилю)))))))... Я еще от предыдущей серии не отошла, а тут такое! Сплошное ми-ми-ми))). Очаровательно!!! Рады, что Вы с нами! Хорошего настроения и неиссякаемого вдохновения от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мотает меня туда-сюда))))) вот кто бы мог подумать, что я в скрап-магазине не смогу пройти мимо набора бумаги с такими милыми котятками!))))))) и это я-то, которая любит работы побрутальнее))))) но было интересно попробовать))))

      Удалить
  6. Ну, просто нет слов! Это же надо - так выйти из зоны комфорта! Серия ооочень отличается от первой :) Мне понравились 3-я и 5-я - такие котики милые на них :) И еще раз благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооой, третью я тоже люблю, но почему-то моя любимая - 2! с зайкой))))) не могу объяснить))) но в любом случае согласна, что отличие серий кардинальные))) тем интереснее! спасибо за отзыв :*

      Удалить
  7. Даша, ну просто о-бал-ден-на-я серия АТС! Очень стильно и красиво по цвету и композиции! Получила большое удовольствие, рассматривая детали. Ну и забавный контраст с первой серией, конечно, и оттого еще интереснее)) Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, контраст очевиден)) зато тут атс на любой вкус и цвет, каждый найдет себе что-то по душе) спасибо за ваши замечательные слова!! :**

      Удалить
  8. Какая милая и легкая серия!!
    Спасибо,что участвуете в задании от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер позитивная серия, столько в ней озорства, что так и хочется улыбаться. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная серия! Если третья свободна, я бы на нее с удовольствием сменялась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, спасибо! Она как раз ждала новую хозяюшку, так что с удовольствием с вами обменяюсь! ^_^

      Удалить