четверг, 29 сентября 2016 г.

Серия АТС "Лесная фантазия" (серия закрыта)

Т.к. я в последнее время подсела на лесную тематику, то решила хоть одну серию сделать лесную! Назвала "Лесная фантазия". Вот она:



В серию входит 6 карточек


1. Светлые колоски (уже у Гули Сотниковой. Я ей отправляла в подарок сюрпризом, Гулечка, но ты мне обещала сказать, какую бы ты выбрала сама?) 






2. Идем в поход (поедет к Алле Москаленко)



3. Несъедобные грибочки (для Алены Кувшиновой)



4. Ежик в лесу (нашел хозяюшку в лице Яны Черных)



5. Солнечная полянка (у Юли Гончаровой)




6. Спелые ягодки (забрали по обмену в магазине)




Хочу поучаствовать еще раз в задании "В лес, где живут светлячки..." от блога Домик рукодельницы. Зелени тут много, здесь и веточки, и листочки, и конечно же мох! =) Ну полюбила я лесные работы, ничего не сделаешь, поэтому успеваю их творить, пока не пришло новогоднее настроение)))




Есть еще одно замечательное задание от Скрапнутых на всю голову! Это "Столбики-линеечки". Я выбрала первую линейку: пчела - желто-зеленый - ягоды. Пчелки у меня хорошо видны на 1, 2, 5-й атсочке, ягодки хорошо представлены на последней атс, я специально ее сделала ягодной) Единственное, немного не поняла с цветом, надо использовать желтый И зеленый, или это один такой цвет, желто-зеленый? я подумала, что раз союза И нет, то это один цвет и он по типу салатового. Поэтому использовала побольше мха, такого вроде и зеленоватого и желтоватого) Надеюсь, я поняла правильно))) Пчелки + ягодки + желто-зеленый = кусочки леса, которые отправятся к своим новым хозяюшкам!!



И еще очень-очень хочу поучаствовать в задании "Грибной дождик" от блога "Аги Арт кафе". АБАжаю грибочки!!! Какой лес вообще без грибочков?? Так что у меня на каждой атсочке в главных ролях гриб! Но совершенно все разные, вплоть до мухоморов и поганок :D



22 комментария:

  1. Вот честно, я бы выбрала колоски))) А ещё, мне понравились несьедобные грибочки, но колоски больше!!!
    Пусть стили у нас разные, но вкусы очень похожи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля!! представляешь! мои две любимые карточки из этой серии как раз колочки и грибочки!!! я между ними выбирала - какую же тебе отправить!! реально вкусы похожие, как же я это люблю!)))

      Удалить
  2. Какие классные!!! Я бы их все забрала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, ты, какие лесные красавицы! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, когда ты успела-то? Вроде слежу за блогом твоим, а тут бац - и целых 2 шикарнейшие серии пропустила О_о Твоя лесная сказка просто восхитительна, манит своей буйной растительностью и будоражит фантазию неизведанными тропками... захотелось туда ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тебе скажу больше, я сделала аж три подряд серии атс))) они правда сразу же разошлись на долги и на обмен в магазине на дне рождении)) но я опубликовала две и устала писать посты, так что другую потом опубликую))))))

      Удалить
  5. Шикарная серия атс! Лесной карнавал грибочков, ягодок и осенней листвы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дашуль,тема леса не отпускает тебя)))Очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я знаю, что скоро новый год и потом пойдут новогодние работы, поэтому надо успевать лесное поделать))))

      Удалить
  7. Очень классные, вдохновляющие АТСки!!! Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные АТС, очень атмосферные. Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивущая серия АТС! Не могу выбрать, какая нравится больше! Все очаровательны! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  10. АТСки просто потрясающие! И все вместе и каждая в отдельности! Спасибо, что вдохновились заданием от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень-очень рада, что они вам понравились! ^__^ спасибо!

      Удалить
  11. Чудесные АТС))) спасибо за участие от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить