вторник, 18 октября 2016 г.

Нежная закладка для книги. Да грянет гром!!

Тааааак, никому не смеяться!))))) да-да-да, я поработала с кружавчиками)) если будете спрашивать, а как же мой любимый темный цвет? а как же сказки? а как же краски? и т.д., я скажу, что решила выйти из зоны комфорта и попробовать сделать хотя бы одну мааааааааленькую, но нежную работу. Я же никогда не использовала всякие кружавчики (хотя нет, использовала, но все закрашивала красками, делала миксмедийный фон). На самом деле мне надо было сделать маленький заказик - закладку для книги, а девочка любит все милое и воздушное) Вообще мне было интересно даже попробовать такое сделать, может и не получилось, но это всего лишь первый блин)

В принципе, есть то, чему я себе не изменила - это монохром, хоть и беленький)) Хотя... шебби, наверное, всегда в монохроме?)) или у меня не шебби? ааа, запуталась, сложно ориентироваться в неродных мне стилях(





Кстати, что клевого в таких работах, что не надо бегать потом отмывать всякие трафареты, кисти и оттирать мебель от красок))))) Взял, приклеил и вуаля)

Как хорошо, наконец-то у меня совсем небольшой постик)

14 комментариев:

  1. ну, а чего сразу не получилось-то? Очень даже получилось! Именно что получилось мило, нежно, воздушно! Словно невесомое безе для трепетной особы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да пока сыро получилось)) надо просто руку набить, возможно я еще вернусь к кружавчикам) например, у меня еще нет подобной серии атс) а мне ведь хочется самых разных серий наделать))

      Удалить
  2. Даша, никаких блинов комом! Даже и не сказала бы, что первая работа с кружавчиками, в таком их применении! Мне очень понравилась закладка! Буду надеяться, что тебе еще будут подступать нежные заказы и ты нас побалуешь нежностями))
    Я бы сказала, что это ближе к белому винтажу, безумно люблю этот стиль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо!)) тебе я точно поверю, потому что у тебя очень много крутющих нежных работ, ты в этом уже мастер. И если говоришь, что получилось, то значит получилось! урааа)))

      Удалить
  3. Очень симпатичная работа, хоть и для тебя непривычная!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, такой клевый тэжик, как будто ты всю жизнь делала одно шебби!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииибо)))) сейчас как увлекусь этим стилем и помашу ручкой микс-медиа :D

      Удалить
  5. Даша очень воздушная и нежная работа получилась, надеюсь что ты не будешь на этом останавливаться и сотворишь ещё с кружавчиками какие ни будь работы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой не знаю, не знаю))может быть еще что-нибудь сотворю, но тоже маленькое, чтобы руку набить))

      Удалить
  6. ой Даша, а мне нравится))) мило и нежно!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашунь, ну какао со взбитыми сливками))) аж слюнки потекли))) очень шеббишно!

    ОтветитьУдалить