понедельник, 24 октября 2016 г.

Блокнотик "Лик ведьмы"

Ох, как и быстро же летит время! У нас уже подоспел второй этап нашего СКАЗОЧНОГО СП! А тема второго этапа - сказочный предмет. Долго думала, что же выбрать... тут еще на носу и хэллоуин, захотелось мне чего-то мистического! и представилась мне сразу же ведьмочка, колдунья) Во всех сказках, что по книгам, что по фильмам, у ведьмы есть много атрибутов ее характеризующих, и конечно же у каждой колдуньи кроме всяких зелий, метел и т.д. есть своя колдовская книга! Книга заклинаний! И я сделала свою версию) Все считают, что такие книги - это огромные старинные неподъемные толмуты, да, возможно это так) Но видела в одном фильме, как колдун вытащил из кармана мааааленькую книжку заклинаний и после произнесения определенных комбинаций слов она выросла до огроменных размеров! Мне так понравилась идея маленькой колдовской книжки, что я воплотила это в жизнь))
 

Вот такой у меня получился маленький блокнотик (простите, книжка заклинаний), размером всего 5 на 6 см. Но если знать нужные слова, она мигом превратиться в полноценную колдовскую книженцию) Думаю, настоящая колдунья справится с такими заклинаниями, а пока ей очень удобно носить ее в своей сумочке)))



На заднике чипборд в виде паутинки, заэмбоссированный черной пудрой.


Блокнотик хоть и маленький, но пухленький.
 



Внутри листики покрашены вручную и проштампованы.



Внутри вот такая металлическая закладка)


А чтобы осозновались размеры, вот еще парочка фотографий вместе с рукой. Но какая же это все-таки малявочка)))




Когда создавалась эта книжка, то я нечаянно наткнулась на баннер задания "Магический амулет" от блога CuteCut. Дико впечатлил! Я была в восторге от магической тематики, от мрачности, от драгоценных магических камней, а самое главное от того лица, которое выглядывает внизу на второй картинке! Мне понравилась идея про лик. И свой блокнотик я назвала "Лик ведьмы", тем самым книжка - отражение сущности самой ведьмы, ее второе Я. ОЭ - металлический элемент - металлическая подвеска-закладка.



А еще очень хочу поучаствовать в задании Блокнот от блога Креатив Артшоп. Немножко разбавлю работы участников своей мрачностью))) Пусть этот малыш тоже попробует себя в этом задании)) ОЭ - чипборд, паутинка на заднике блокнотика)




8 комментариев:

  1. Крутой! Настоящая книга магии)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, какой клевый малыш! Спасибо от блога Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такие миниатюрные шедевры! Спасибо, что участвуете в задании CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое мимими! ))) Классный такой он! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от CuteCut!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. баннер у вас в задании просто шедевральный, прям все так, как я люблю *____* так что и вам спасибо! ^___^

      Удалить