пятница, 16 декабря 2016 г.

Итоговый пост по СП Magic School. Полуфинал

Ну вот и подошел к концу совместный проект! Как же мне его будет не хватать! Это самый лучший проект в моей жизни на данный момент) Для меня это шаг на новый уровень! практику получила обалденную! Но самое главное, очень хорошо подружилась с девочками-участницами, они заряжают неимоверной энергией!


Итак, показываю все работы, которые я сделала на этом сп.


1 этап. Серия АТС "Символика глаз"

Я изучила на просторах интернета где и как упоминается символ глаза, и сделала три атс - это Всевидящее око (в центре), которое обычно рисуют в круге и треугольнике; вторая атс (слева) - третий глаз, который обычно изображают на лбу, он позволяет узреть истину; и третья атс (справа) - Хамса, символ руки с глазом, это оберег, защищающий от сглаза и порчи.



2 этап.  Страничка "Взгляд ведьмы"

На втором этапе нам надо было сделать работу на темном фоне и главным элементом взять глаз / взгляд. Захотелось немного магии настоящей, и я сделала страничку вот с такой ведьмой с ее просто завораживающим взглядом!




3 этап. Холст "Давайте верить в волшебство!"

На этом этапе нужно было сделать холст и нарисовать собственный фон. Устала от черного и решила сделать что-то яркое. Захотела помочь людям окунуться в мир волшебства и сказки, заставить улыбнуться и вспомнить, что такое мечтать, что такое верить в чудеса!




4 этап. Арт-объект "Лесная нимфа"

Самый трудный этап на проекте, потому что пришлось заниматься альтер-скрапом. У меня была статуэтка с часами металлическая темная, и я решила дать ей вторую жизнь, чтобы она не просто стояла на полке и пылилась, а вдохновляла. Изобразила кусочек волшебного мира с лесной нимфой во главе!







Вот и все! вот и конец! Спасибо Марине за проект! Девочкам за неимоверную поддержку! Приглашенным дизайнерам за вдохновение. И судьям, которые будут тратить свое свободное время, рассматривая наши работы.
Всем пока-пока!

39 комментариев:

  1. Ответы
    1. мрррррррр, я так рада, что есть люди, которые за меня болеют ^____^ спасибо моя хорошая!

      Удалить
  2. Даша, прекрасные работы! Я уверена, ты пройдешь в полуфинал и финал! С окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен!! но с каждым этапом я все больше и больше унывала, а альтер вообще сошел на нет, подвел, поэтому я уже даже на полуфинал надеяться не могу. Но я буду радоваться за любого, практически всех девчонок на проекте полюбила)

      Удалить
  3. Даша, желаю удачи! Нравятся твои работы, детали и замыслы! Ты - большущая молодец! (Напиши мне свой адрес на ulianna-bel@mail.ru - хочу подарить тебе АТС как память о микс-медийном проекте, в котором вместе участвовали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это неожиданно!! Юлечка, прям без обмена? просто подарить?? *______* это до жути приятно! мне мало кто делает рукодельные подарки, но те, которые получаю я чуть ли не боготворю! спасииииииибо *_____* сейчас напишу!!

      Удалить
  4. Даша, с завершением!
    Я так за тебя рада)) Офигенские работы!
    Удачи и держу кулачки за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! а я за тебя держу! вообще не сомневаюсь, что тебя заметят!!!

      Удалить
    2. Держу кулачки за вас обеих!

      Удалить
    3. держи, Юлечка) удача не помешает)

      Удалить
  5. Дашкин, я тебя поздравляю с окончанием СП и с тем, что ты сумела так много вынести из него! Твои работы становятся все круче, потому что ты талантище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, я сама себя тоже готова поздравить с окончанием, до сих пор не верится, что дошла до конца, мне всегда так трудно найти на себя время, а тут аж целых 4 огромных этапа смогла продержаться, хоть и трудно все далось, не обошлось без бессонных ночей, но полученные эмоции от этого проекта все оправдывают)

      Удалить
  6. Сказочные работы!!! Даша, этот проект дал тебе крылья!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, проект реально меня окрылил, такого вдохновения давно не было)

      Удалить
  7. Вот она квинтэссенция магии и волшебства! Если бы меня спросили, как должен выглядеть миксмедиа помноженный на волшебство, то я бы долго не думала, кого привести в пример! Офигительно Даш, других слов нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, кстати, все работы у меня магические или волшебные, но того просила тематика проекта))))))) поэтому не могла переключиться на другую тему, это я и вне проекта сделаю) спасибо, Настюш!

      Удалить
  8. Ду уж, Даша!!!! Ты дала на этом проекте жару!!!)))) смотри! всем-всем пронравились твои все работы!!! Молодчина! Чтож тут скажешь! Ты для меня одна из вдохновительниц в микс медии!!! Честно))) дашкин))) так прикольно тебя назвали))) и мне кажется, что тебе этот дашкин подходит!!! Я держу за тебя кулачищи!!!! Твои работы точно нельзя не заметить и не оценить!!! Обнимаю!!! пишу и улыбаюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, Лисичкин меня всегда Дашкиным называет) если я где-то прочту такую трактовку имени, я уже знаю, кто это пишет)))))))
      И ты как-то преувеличила, далеко не всем нравятся мои работы, но всем и невозможно угодить) Но я очень благодарна тем, кого я все же смогла вдохновить! это же здорово!! И нашла блин вдохновительницу, я сама-то только начинаю микс-медиа осваивать)))))

      Удалить
  9. Даша, с удовольствием еще раз полюбовалась на твои волшебные работы! Для меня ты самый яркий участник проекта и один из самых искренних! Читала твои посты и всегда улыбалась, это очень круто! Спасибо тебе за эмоции обнимаю и желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!! это дико мило и приятно читать подобного рода комментарии, я от них даже разреветься могу, уж больно эмоциональная(( спасибо, моя хорошая, за поддержку! :***

      Удалить
  10. Даша, очень красивые и запоминающиеся работы! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! на проекте столько много запоминающихся работ, и я рада, что и мои среди всей этой красоты заметили! ^___^

      Удалить
  11. Даша, работы просто обалденные! Посмотрела подробно все до одной!! Ведьма конечно просто покорила! Очень много в ней магического и загадочного, что очень меня привлекает! Я вот к сожалению не смогла участвовать в этом проекте, но за вашими работами смотрю! Столько вдохновения! Супер! Mixed-media Forever!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ухты, привет! очень рада видеть тебя в гостях! я оказывается знакома с твоим творчеством! (можно на ты?). Я видела страничку в проекте со спреями, видела холст в гелерее МХП и твой ДД я рассматривала прежде чем приступить к своему!! теперь я знаю, кто автор этих работ! я на тебя подписана) будем знакомы =) и спасибо за поддержку)

      Удалить
  12. Даша, спасибо тебе за участие в этом проекте! Неимоверно восхищаюсь твоими работами и считаю, что они у тебя стали по меньшей мере на уровень выше того, что ты создавала раньше. Это не просто новые знания и рост, это прорыв! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже кажется, что уже стало получше получаться! я дико рада этому проекту! как же повезло, что Марина стала его проводить)

      Удалить
  13. Ох, ничего себе! От работ сложно отвести взгляд!
    А у статуэтки неожиданное и невероятное превращение!
    Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ухты, как я рада получить от такого крутого мастера комментарий! спасибо, что нашли время! *___*

      Удалить
  14. Дашаааааааааа, уииииииииииии, не могла тебя не поздравить, визжу, как поросенок))))))))))))) Жду твою работу для 7dots, ухххх)))))))))))))
    Не выразить словами эмоции, как же я рада!!!!!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама визжала как поросенок!!!! это что-то!!! прочитать такое... и осознать, что меня выбрала сама обладательница бренда 7 дотс!!!!!!! ты просто не представляешь мой шок))))))

      Удалить
  15. Даша, поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ!!! Я представляю насколько для тебя это будет прорыв вперед в твоей творческой жизни!!! Быть приглашенным дизайнером блога 7 Dots Studio - это так ответственно и волнительно!! КРУТО!!! Ты большая молодец!!! Ждем от тебя новые работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааааааааа, это ОЧЕНЬ волнительно и ОЧЕНЬ ответственно, мне страшно дико, хочется же не подвести... самое страшное, не оправдать надежду Tusha... ведь она выбрала меня среди такого количества прекрасных мастериц, и я теперь очень боюсь, чтобы она потом не пожалела =(

      Удалить
  16. Даша, поздравляю с победой, с заслуженной победой !!! Предчувствие меня не подвело, и я очень рада твоей победе !!! Удачи тебе в творчестве !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему меня всегда предчувствие подводит))) я думала, что первое место займет другой человек и на 90% была уверена в этом!! спасибо за поздравления!! :**

      Удалить
  17. Даша, прими от меня самые-самые искренние поздравления!!! это такой подъем, взлет в твоем творчестве! ты достойно прошла все этапы, твои работы вызывают бурю эмоций, завораживают и запоминаются надолго!!! Твоя победа по заслугам, я очень за тебя рада! Твори нам на радость и ВСЕМУ МИРУ!

    ОтветитьУдалить