понедельник, 9 января 2017 г.

ГОДОВОЙ СКРАПМАРАФОН!! Интервью со мной и задание от меня ^____^

Я сегодня без работ, просто хочу поделиться новостью! У меня 2017 год начался прям ооочень хорошо, не успела отпраздновать, как сразу вышла в блоге СкрапВолшебница новая годовая рубрика СКРАПМАРАФОН! 


Каждый месяц в этой рубрике будут вам рассказывать об одной из скрапмастериц, а она в свою очередь подготовит для вас свое задание, на его выполнение будет даваться три недели! А победитель задания получит возможность  принять эстафету, т.е. рассказать о себе, своем творчестве и дать уже свое задание в следующий раз!!!
Причем каждый участник СкрапМарафона получит 10% скидку в магазине СкрапВолшебница на целый год, с того момента, как он "принял" эстафету!) А в конце года, когда будут известны все участницы эстафеты,  разыграют между ними (с помощью рандома) главный приз - сертификат на 2000 рублей от магазина!
Круто правда?? =))
 
А самое интересное............. Что открыть эстафету предложили мне! ооооой, как же приятно! никогда не давала интервью, волновалась, как будто к экзамену какому-то готовилась)))))) Если кому интересно, то можете прочитать здесь.
 
И это не все! От меня даже есть задание) Кто любит микс-медиа, это задание точно для вас. Я обожаю с нуля делать фоны, работать красками, спреями, алкоголиками, пастами, трафаретами и пр., поэтому мое задание  СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ СКРАПРАБОТУ С САМОДЕЛЬНЫМ ФОНОМ! Почти никаких ограничений! оооочень хочу увидеть ваши работы *____* Я буду наравне с дизайн-командой участвовать в голосовании и выбирать, кому же я передам свою эстафету! смотрите сколько плюсов:

1. Вы получите истинное удовольствие создавая фон с нуля (кто любит ММ, тот поймет) =))))
2. Вы можете попасть в топ, или даже стать победителем, и тогда я с удовольствием прочитаю в следующий раз интервью про вас! *___* И не только я, сколько еще людей узнают о вашем творчестве!)
3. А вдруг вы выиграете скидку в магазине, или в конце года может вообще получите сертификат на 2000 руб в Скрапволшебнице?!
4. Ну и в конце концов мне просто будет очень приятно, что вы не прошли мимо, приняли участие в моем задании. С удовольствием зайду к каждому и ознакомлюсь с его творчеством, если вдруг еще не знакома!

Очень-очень жду ваши работы до 22 января включительно! всех люблю и целую! :**

14 комментариев:

  1. Здорово, интересно было почитать!)) Надо поучаствовать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай-давай, Олечка, я твои возможности знаю, ты умеешь делать крутые фоны!) тем более после сп у нас такая практика за плечами))))

      Удалить
  2. Круто!!! Поздравляю :)
    Мне интересно было почитать интервью :) Очень близко твое отношение к скрапу, но я осознала это только недавно - скрап вдруг стал неудовлетворять, и я долго не могла понять почему)) а сейчас да, есть огромное желание творить для души, но маховик с заказами раскручен и я потихоньку его торможу, поэтому уже больше времени в скрапе именно для себя :) и знаешь, столько сразу мыслей и идей стало в голову приходить - только и успеваю записывать их, чтобы не разбежались))
    Постараюсь поучаствовать в задании, но не буду обещать)) несколько проектов пока в работе секретных :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, Олесь! это было бы вообще здорово, если ты бы присоединилась! хотя я очень понимаю нехватку времени, у самой его катастрофически не хватает. Но если получиться, то обязательно поучаствуй, очень интересный проект. И мне бы хотелось прочитать и про тебя в интервью. Для души творить - одно удовольствие. Здесь только две проблемы - скрап дорогой, и если нет другого источника доходов, то хобби не окупится, и тогда надо действительно заниматься заказами... а второе, что работы уходят в стол, остаются дома, и их уже некуда складывать. Но в любом случае, если мне прям очень захочется, то я могу заказик взять, повозиться с ним, но каждый раз конечно уделять время заказам не могу =( Так что давай, восстанавливай силы, если поскрапить для души, потом желание возвращается и заказы выполнять)

      Удалить
  3. Отличное интервью! И затея с марафоном - тоже!
    У тебя преобразился блог? Стойкая ассоциация с Алисой... Если так, пусть в новом году Белый Кролик ведет, куда надо! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юлечка, ты права, блог я пыталась сделать, чтобы была ассоциация с Алисой) но только он не менялся, как я его сделала в первый раз, так он и остался)))

      Удалить
  4. Даш, с удовольствием прочитала твоё интервью! Ещё раз убедилась какой ты глубокий человек!... ещё раз полюбовалась на твои работы (АТС - неимоверно сказочны!!!)Ты - большая умница - что тут ещё скажешь?.. Успехов тебе и личностного роста! Постараюсь принять участие в твоём задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это будет здорово, если примешь! *____* и большое спасибо, очень приятно! :****

      Удалить
  5. Дашкин, как же здорово! Ты этого достойна как никто, радуюсь за тебя, как за себя))))) Пойду почитаю интервью и обязательно сделаю работу по твоему заданию, если еще не опоздала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты не опоздала! до 22 января! и теперь я поймала тебя на слове))))буду ждать твою работу! :***

      Удалить
    2. Я уже даже распечатала фотку, которую давно-давно хотела заскрапить. Придется собраться с духом и осилить страничку <_>

      Удалить
    3. Ухты, это еще вдвойне приятнее поучаствовать, надо осуществлять свои давнишние хотелки)))

      Удалить
  6. Даша, я тебя поздравляю!!!! Я тоже хочу поучаствовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, буду очень рада видеть тебя участником задания!!!! :**

      Удалить