пятница, 14 апреля 2017 г.

ИТОГИ проекта "АТС. Как много в этих буквах..."

Уууух, ну если я свои серии атс добавляла в проект самая последняя, то хотя бы с итоговым постом не буду задерживаться =)

Итак, вот и подошел к концу проект "АТС. Как много в этих буквах..."... даже не верится как-то... Но все хорошее всегда когда-либо кончается) 


И сейчас я пишу финальный пост, потому что надо собрать все свои серии вместе. А серий у меня в итоге целых 6 получилось! Было 4 этапа, на какие-то этапы делала по одной серии, на какие-то по две, бывало не спала ночами, успевала еле-еле, потом как зомби сидела на работе, НО! столько эмоций получила, столько заряда от девочек, ну и конечно же столько атс мне теперь предстоит получить! Ммммм! Раньше я выпускала ну где-то 1 серию в месяц, а тут был просто глобальный-приглобальный обмен! нааааадолго запомнится =))

Я очень старалась делать разноплановые серии - милые светлые и миксовые темные, плоские и объемные, красочные и монохромные, старалась продумывать каждую карточку. Кому-то нравились, кому-то не очень, но в любом случае - вот мои деточки, которые все-все (кроме серии о ГП, которая была не на обмен) нашли своих хозяюшек =) 

1 этап. Серия "Милые зверятки" из 3-х карточек


2 этап. Серия "Магия синего цвета" из 4-х карточек




3 этап. Серия "Птички-невелички" тоже из 4-х карточек


Серия "Сочный микс" уже из 3-х карточек


4 этап. Серия "Души цветов" аж из 7 атсок!


И хотелось бы сказать организаторам этого проекта большое спасибо! И большое-прибольшое спасибо участницам!!! Если проект был бы не по атс, было бы совсем не так! А благодаря обменам познакомилась со многими людьми, обменялась с теми, с кем давно хотела и с теми, о ком впервые услышала только на проекте. А кое-кто стал для меня и больше, чем просто коллега по сп! Вот такой вот крутой проект с такой крутой и дружеской атмосферой! С некоторыми мастерицами мне так и не удалось обменяться, хотя очень бы и хотелось! Но я надеюсь, что когда-нибудь мы еще обменяемся))

И раз это итоговый пост, то хотелось бы похвастаться с кем мне во время проекта удалось обменяться *____*
- Танечка Пивоварова (чудеснейший человечек, с которым я с удовольствием обменяюсь аж 2 атсками - с моей любимой Алисой и из моей любимой бумаги от Севен дотс!)
- Настя Корвякова (вообще мне от нее пришло уже три атсочки! И по сути все три по Алисе в стране чудес - люблю это произведение, но со всего проекта получилось ей только 1 атс отправить, другие две - из прошлых серий. Но мы еще с ней точно наобменяемся!)
- Кристина Телига (я получу две суперские атски по Алисе в миксовом стиле!!! Они шикарны. причем одну прям специально для меня сделают *___*)
-
Света Хаматвалиева (тоже 2 атски!! Шикарнейшая Алиска из Графики и миииилый до жути домичек!!)
- Марьяна Копьева (сделала специально для меня карточку, за которую я чуть душонку не продала, с Гарри Поттером!!)
- Лисавета (хоть я и хотела ей в подарок выслать карточку, потому что  почта когда-то выкрала мою атску!! но в итоге она мне вышлет еще и вторую! вот щедрая душа!)
- Маша Спешилова (карточка с моей любимой Японией!!! я же обожаю восток, даже в Корею вот скоро полечу))
- Shevmari (хоть и вторая атска с гнездышком сорвалась, но скоро у меня поселится не менее прекрасная атска с ловцом снов)
- Ксюша Веснина (ооооо, там такая карточка - мама не горюй! по Властелину колец!!! круто, когда не просто карточка нравится, а еще и к теме лежишь всей душой)
- Злата (до сих пор вспоминаю этого милаху-кролика, больше всего хочу его потискать вживую!!)
- Елена Солоненко (моя одна из любимейших тем - ботаника, и скоро я получу карточку с настоящим сухоцветом! *__*)
- Ольга Нестерова (милая-примилая воздушная кружевная карточка с совушкой, в моей коллекции очень мало атсок такого плана)
-Марина Игнатова (феечки! моя любимые феечки! вот какую карточку я получу от Марины! а какой же там миксовый фон! *___*)
- Мышка Маня (и та-дааам, да-да, карточка по Алисе!! я решила, что хочу собрать отдельную коллекцию атс именно на тему Алиса!! мммм, до чего люблю!)
- Лилия Плахова (карточка с тканевым цветком, сделанным ручками! атс тем и ценнее, что декор на ней еще и собственноручно сделан!)
- Ирина Wolf (получу симпатичную-присимпатичную атсочку с птичкой аж из самой Германии!)
- Лена Непряхина (это просто супер-пупер аккуратная карточка с милахой енотиком!)
- Таня Смирнова (ооой, там такой кот, такой кот!! не устояла под его милостью!)
- Александра из Сингапура (карточка на ботаническую тему аж из Сингапура! вот это неожиданно!)
- Кристина Федотова (а это вообще получился вип-обмен, потому что Кристина мне за атс прислала аж открытку целую! Неимоверно красивая и аккуратная! я в восторге!)

Вот это дааааа!!!! Когда вот такой список составила, аж сама ужаснулась глобальности обмена))))))) Девочки, кому-то я уже выслала атс, кто-то уже получил, кто-то ждет своей очереди, но обязательно всем рано или поздно вышлю! Не теряйте! а если что, меня можно найти в контакте - кнопочка под аватаркой)

В итоге благодаря проекту у меня стало аж 19 (!) серий атс!! И недавно я сделала 20-ю юбилейную серию, посвященную Голодным играм! Это НЕ для нашего проекта, но меня так поперло, что окончание проекта не остановило))) а раз здесь собрались любители атс и мы подводим итоги - покажу (кто-то конечно уже видел). Потому что это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ серия теперь! И такое круглое число - целых 20 серий! И теперь я иду на упокой, в ближайшее время серий не будет! Остановлюсь на такой красивой цифре)


всем спасибо! всех целую! :***

46 комментариев:

  1. Вот это отчетище! Так основательно) Ну и креатив во всех-всех сериях просто зашкаливает! Есть в "Посиделках" рубрика "Брызги креатива", а тут настоящий фонтан!) Очень надолго запомнятся эти серии, не раз уже заглядывала полюбоваться на них, и очень-очень рада, что у меня будет жить одна из этих фантастических карточек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, боооольшое спасииииибо *____* очень приятно! ну может не креативно, мне кажется - обычный скрап :DDD но это я просто к своим работам привыкла, надеюсь, со стороны виднее =))))

      Удалить
  2. Отличные итоги, живописные!
    Поздравляю с новыми работами тебя и всех счастливиц, к которым отправились твои карточки! Ну и тебя тоже - с пополнением уже становящейся большой коллекции АТС.
    Списки и описания, конечно, хороши, но я буду ждать показательный пост ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо =))) да, коллекция уже становится большеватой и в мою коробочку уже ничего не помещается =( надо срочно продумывать систему хранения! а про показательный пост - это как? в смысле показать фото всех атс, какие получила? ой, это вряд ли))) я такого не делаю, по работам-то посты не успеваю писать, на комментарии отвечаю с горем-попалам, вечно времени не хватает, поэтому еще каждый раз показывать атс - я не осилю Х)

      Удалить
  3. Дашулька, ух ты-ух ты! Сколько наделала шедевров, кааааааак же я рааааааада, что и ко мне прилетит твоя сказка!!!!!
    А я теперь хочу посмотреть всю твою коллекцию Алисы, Алисоманка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я прям коллекцией Алисы воодушевилась, она пока что маленькая, и в основном состоит из тех карточек, которые получила или получу на этом проекте =) но постараюсь расширяться =)) надо потом реально как-нибудь зафотать алисью коллекцию, если только я наберу побольше =)

      Удалить
  4. Какие разные, но узнаваемые по автору серии))) очень здорово!!! А еще круче, что две карточки моиииии)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. реально узнаваемые? Х))))да-да, твои *___* очень надеюсь, что скоро отправлю =)

      Удалить
  5. Ну Дашкаааа.....и красоты натворила, и пост-гигант наваяла))))))!
    Вот даааа, соглашусь с предыдущим оратором - твоя рука в этих АТС видна издалека и невооруженным глазом ;)). Каждая карточка хороша просто невероятно!!!
    И хоть в этом проекте мы ничем не обменялись))))), но я прям горжусь, что всё-таки одна твоя АТС-очка у меня есть.
    Спасибо, что украшала наш проект своим в нем присутствием и потрясающими работами! А еще за позитивные комментарии у участников))) - именно благодаря такому вот эмоциональному общению проект и получился невероятно теплым и душевным!!!
    В общем, спасибо тебе за всё! Мы тебя любим ;)! Всего самого наилучшего от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже немного огорчилась, что мне твоя атс так на проекте и не досталась, были прям серии, которые забрала бы себе. Но потом я вспоминала, что мы хотя бы с тобой когда-то но обменивались, а с кем-то вообще еще ни разу, и успокаивалась)спасибо вашей команде и тебе лично за вдохновение! :*

      Удалить
  6. Оооо Дашааа!!!как приятно!!!спасибо огромное!!за общение,за позитив,за отзыв о наших АТС,за твои волшебные работы!!согласна,проект потрясающий!это мой первый обмен,и начиная с первого этапа СП-первые коллекции АТС..и сразу тааак много!!!действительно глобальный обмен!мне еще и после проекта долги раздавать-столько я набрала))и выливать накопившиеся идеи за время проекта в новые серии АТС))если верить моей тетрадке,обменялась с 40 девочками за это время!!!!!!нормальный такой первый обмен???))
    И еще спасибо за твой подход к обмену,за то что ты старалась каждому угодить!мои карточки(твоей работы) так вообще практически как для меня и сделаны,настолько они мои!!!а ведь месяц назад я плакала по твоим лесным феям,которые мне не достались,и мечтать не могла,что у меня вообще от тебя будет АТС,а уж про 2 и не смела думать)))вобщем лав ю!!!!!!!❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаха, дааа, я помню историю с этими лесными феями =)))) и я рада, что наконец мои карточки будут у тебя, не феи конечно, но все же =) а у тебя реально первый обмен будет капец какой запоминающийся! вот тебе повезло! ведь эмоции еще сильнее, чем у меня, потому что я атс уже давненько начала обмениваться) супер, Танюшка, рада за тебя!)

      Удалить
  7. Даша, твои серии - это фейерверк красоты, эмоций и волшебства! Они шикарны!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша у тебя офигенные серии)) я вот тоже обожаю Гарри Поттера и про голодные игры здорово получилась) Я тоже много новых скраперов открыла))ко многоим в ПЧ добавиласЬ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда скрапер еще и разделяет твои интересы - как например Гарри Поттер или Голодные игры, то это вдвойне приятно! *____* спасиииииибо!!

      Удалить
  9. Дашкин, какой клевый отчет наваяла - интересно читать и приятно еще раз полюбоваться всей этой красотой неимоверной! "Посиделкам" очень повезло с участниками и особенно приятно, что с нами была ты! И я просто счастлива, что ко мне прилетит кусочек волшебства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизик, а я-то как рада! помню, что голову сломала - все думала, участвовать или нет, ведь времени так мало у меня =( и ни разу не пожалела, что стала участвовать! супер проект! я еще и в Корею скоро полечу!! и отправлю тебе атсочку, когда вернусь только =( это в конце мая, если не в июне Т_Т

      Удалить
    2. Ох, ну надеюсь хотя бы мою карточку ты успеешь получить до отъезда? Она уже в Томске ;)

      Удалить
    3. получу-получу, мне сегодня тоже пикнуло на телефоне, что она уже по Томску гуляет *____* а улетать мне через неделю, так что успею разглядеть красоту *_____*

      Удалить
  10. Классные серии! Больше всего зацепили "Души цветов" и "Магия синего цвета".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, Магия синего цвета самая любимая и у других девочек, даже самой нравится =) спасибо :*

      Удалить
  11. Даша, а у тебя - самые эффектные карточки проекта! сразу "в глаз" :)) поздравляю с окончанием проекта!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как прияяяяятно!!! очень жаль, что мы с тобой так и не обменялись!! =(((((((

      Удалить
  12. Такая красота, что и сравнить не с чем! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это отчет! Даша, вы стали украшением СП, у вас невероятные шедевры получаются, восхищена! Всегда вам рады, "Посиделки"! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ириш, ко мне можно на ты! большое спасибо за отзыв! :*

      Удалить
  14. Даша, вот это уровень!!!! я очень хотела с тобой обменяться но не успела к сожалению!((( Каждая серия уникальна!!!!!!! спасибо что принимала участие в нашем проекте "Посиделки за скрапом". Желаю удачи в выигрыше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извини, что только отвечаю :(( улетала в Корею отдыхать и на блог не было времени :(( мне тоже очень жаль, что мы не успели обменяться :( помню, что очень хотела одну из твоих серий, и тоже не успела на обмен :(((

      Удалить
  15. Даша, все серии такие запоминающиеся, красивые, удивительные! Жаль, что мне не досталось))) Но я не теряю надежды))) И буду рада сделать еще одну лесную АТСочку для тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое тебе спасибо!!! Прости, что только сейчас отвечаю, улетала надолго, месяц отсутствовала в блогомире и не скрапила, только сейчас все наверстываю :(( я тоже буду рада с тобой обменяться, особенно на лесную атсочку, я помню, какие они у тебя шикарные вышли на проекте! Сейчас разошлю всем атски и обязательно еще серий наделаю ^___^

      Удалить
  16. Потрясающие АТСки, великолепные серии! Браво! Спасибо, что были частью нашего СП. С наилучшими пожеланиями от Посиделок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам большое спасибо!! Неимоверный заряд вдохновения получила!

      Удалить
  17. Даша, ну что сказать? До сих пор не верю, что ко мне летит красота, сделанная твоими волшебными ручками! Спасибо за возможность любоваться этими малышками, вдохновения тебе! А Голодные игры - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооочень приятно!! И тебе большое спасибо за обмен, за чудесную атсочку, за поддержку на сп, отзывы и такую чудесную атмосферу! :* Очень жду твою карточку ^___^

      Удалить
  18. Ааааа, Даша. Как же ты всех вдохновила! Можно любоваться и любоваться. Как могло кому то что-то не понравится? Наверное ты не так поняла! Для себя открыла новую тему. Делать АТС по фильмам/материалам, это же вещь! Правда не впишется в мое мимимими)))) Но желание больше. Все, я твоя поклонница! Если не против, буду к тебе за вдохновением ходить....хех))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же я могу быть против!???? Конечно!! Обязательно заходи в гости, мне будет очень приятно тебя видеть здесь снова! *___* а делать работы по фильмам, которые нравятся, это вообще вещь! Просто дикое вдохновение находит *__*

      Удалить
  19. Даша, привет! Давно не заглядывала к тебе. Махом проглотила весь пост, посмотрела видео, налюбовалась фотографиями. Приятно посмотреть и оценить новые материалы. А жидкий скотч только для сыпучих топпингов? Не пробовала на него слюду клеить? Мы с тобой "говорили" про обмен ещё когда творили в микс-медийном СП. А раз уж ты решила АТСки собирать с Алисой, у меня как раз с ней серия http://aquarele.blogspot.ru/2017/05/blog-post_4.html Можешь выбрать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Очень рада тебя здесь видеть ^___^ с удовольствием обменяюсь с тобой атсочками! Особенно если тема Алисы! Как же я могу пройти мимо?)))

      Удалить