среда, 22 ноября 2017 г.

Серия АТС "Принцессы Диснея". Часть 1

У нас идет 1 этап квеста, сказка продолжается! И завтра уже последний день для приема работ по первому этапу) Подробный пост про Принцесс Диснея ЗДЕСЬ. Я квест сам не буду пересказывать, это можно будет прочитать в блоге у мхп, но свои атски покажу =) Вот например, узнаете, кто это??




Да-да! Это Золушка! =)))) Я очень люблю мультики и фильмы Диснея, даже в свои 27 лет я готова пересматривать и пересматривать. Мои наилюбимейшие: Русалочка, Мулан, Король лев, Алиса в стране чудес, Красавица и Чудовище. Давно подумывала их заскрапить, и тут наконец-то нашелся повод - сказочный квест, а какие сказки без принцесс?! Тем более мы изучали на первом этапе алкогольные чернила, и мне выпала хорошая возможность показать всю магию алкоголиков от MyHobbyPoint на 12 атсках! Да-да, серия состоит из 12 принцесс!! Это меня понесло так понесло, теперь эта серия по праву может считаться моей самой большой серией атс - рекорд!! Но все принцессы разные, у каждой свой характер и как следствие, они требуют своих универсальных фонов, и я хотела заскрапить как можно больше =)
Кстати сказать, я вдобавок для квеста сняла еще и мастер-классы по этим атскам - их все можно будет посмотреть вот ЗДЕСЬ.
Ну не буду томить, вот она первая четверка!


Золушку вы уже узнали, покажу буквально еще пару деталек.


Я беру сюжеты прямо из сказок, вот например бежит Золушка по лестнице, у нее развивается голубое платье, уже ночь, сзади виднеется замок, то и я тоже на атске создаю миниатюру Золушки в ее шикарном платье, сзади воздвигаю замок, а фон делаю "ночной".



Фоны я делала с помощью алкогольных чернил, и замок тоже был раскрашен с помощью них.


********

Следующая героиня - Алиса, да-да, та самая Алиса из страны чудес. Я давно хотела что-нибудь заскрапить на эту тему, а в итоге сделала только 1 атску :DD Но ничего, наверстаю))))



Позади у нее фон немножко сумасшедший, мы видим какие-то чайнички, часы, ключи... зачем? - спросите вы. А помните тот момент, когда Алиса упала в нору, и когда она падала, то рядом с ней парили какие-то предметы. Вот я это и изобразила))





********

Настала очередь Белоснежки!



Все мы помним, что Белоснежке пришлось поселиться в лесу вместе с гномиками, поэтому конечно же эту принцессу пришлось изобразить в лесу))




********

И последняя карточка - Покахонтас. Воинственная и гордая принцесса своего племени.



Тема индейцев, племени, конечно же ассоциируется с этно-узорами, перьями, ловцами снов, поэтому был подобран подходящий декор.



А кто-нибудь из вас любит принцесс Диснея? Какая у вас самая любимая?

P.S. Чтобы посты слишком длинными не получались, я в следующий раз расскажу о других принцессах =)

12 комментариев:

  1. Дашенька, твои АТС заглядение! Мне лет намного больше, чем тебе, но эти диснеевские мультфильмы обожаю. А Золушку, Аврору и Белль люблю больше всего. Всегда с удовольствием смотрю..и на мгновение становлюсь девчонкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как рада найти единомышленников!! если честно, думала, что ты ненамного меня старше, но мне кажется я в любом возрасте буду их пересматривать, как же мне нравятся!!

      Удалить
  2. Сказка то какая!) И принцесс люблю и АТС шикарны!)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, я как всегда в культурном шоке!!! Обожаю твои АТСки!!! Если ты меняешься, буду счастлива забрать Белоснежку или Покахонтас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааааа, Наташииииик, как же я хочу с тобой обменяться атсками!!! но серия была сделана для квеста (и последующие за ней тоже, еще пока не выкладывала), поэтому роздана в рамках сп =( но я прям ооочень хочу твою атсочку, надо обязательно обменяться в будущем *_____*

      Удалить
    2. Ну я предполагала))) Давай значит замутим обмен))) Очень очень буду рада)))

      Удалить
  4. Даша, они восхитительны!! Обожаю твои сказочные серии, на таком маленьком прямоугольничке ты воссоздаешь целую историю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы раньше и представить не могла, как можно на такой маленьком пространстве что-то сделать, но тем интереснее! =))))) спасибо, Анечка!

      Удалить