среда, 6 февраля 2019 г.

1 этап СП Mixed media ATC. Сбор материалов

Привет, появляюсь в блоге редко, зато метко))) Я решила попробовать поучаствовать в совместном проекте. Почему только попробовать? потому что как всегда не знаю, как сложится мое отношение со временем, мне не в первой бросать проекты из-за неуспевания. Но грустить раньше времени не стоит, потому что очень много случаев было и когда я доходила до конца! =) Так что я начать начну, а потом буду стараться успевать, посмотрим как сложится моя судьбинушка. Я же хотела еще догнать сп по зимнему альбому, который тоже в Мускари проходит... Мда, задачка)))

 



А сегодня я хочу поделиться новостью, стартовал проект Mixed media ATC. Проще простого, который ведет Ксюша Демидкина-Кучерова. Увидела слово АТС и усе, запало в душу. Дело в том, что я очень люблю делать атс, кто знаком с моим творчеством или даже кто со мной обменивался, тот знает, что я очень люблю обмен атсками, у меня где-то 31 серия! Если честно, я все хочу перестать обмениваться или хотя бы сократить обмен, но опять влезла в долги по атскам. И нужно делать серии, а руки никак не доходят, а девочки-то ждут! И когда увидела проект по атскам, думаю, вот он сигнал! Ведь можно убить двух зайцев одновременно - и наконец взять себя в руки, сделать новые серии, и раздать долги, ну и заодно провести время весело вместе с участницами!
Но есть еще одна причина, почему я захотела поучаствовать. Все благодаря Ксюшке и моему любимому блогу Мускари! Ровно год назад я тоже проводила свой обучающий проект (точнее скрап-квест), где так же снимала видео по атскам, рассказывала как пользоваться восками, красками, алкоголиками, и Ксюша поддержала мой проект, участвовала (и кстати, победила! да-да, работы были крутющие!). А теперь мы поменялись местами, я очень хорошо знаю, как это вести свой первый проект, как это волнительно, так что теперь моя очередь поддерживать Ксюшку и смотреть на ее фишечки в работе =)

А сегодня 1 этап - сбор материалов. Ну я быстренько зафотала немножко своих материалов, вот так они выглядят, здесь и текстурные пасты, и красочки, и алкогольные чернила, спреи, воски и т.д. - в общем то, что может пригодится в работе над атс)) С палитрами буду определяться потом, а то у меня все сугубо по вдохновению))

 


Удачи нам всем! и дай бог побольше свободного времени! Давайте вместе творить и обмениваться атсками!

19 комментариев:

  1. Привет, Солнце! Дашуль, рада, что ты с нами!!! А запасов то! Вообще посмотрела посты девочек с материалами, чувствую себя ущербно)))) Пишешь, что не любишь выкладывать такие обзоры, но сама очень интересно показала и написала)) жду красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! да ты чего, как ты можешь себя ущербно чувствовать? может у тебя материалов не так много, но микс-медийничаешь ты отпадно))) тебе и не нужны горы материалов, и без них класс показываешь))

      Удалить
    2. Ох-хо-хо, Дашуль, до "класс" мне еще учиться и учиться)))

      Удалить
  2. Дашулька, очень-очень-очень тебе рада))))) помню твои запасы еще с МХПландии)))
    А этап этот нужен не для показа сколько у меня всего, хотя это тоже очень интересно созерцать, а что бы те у кого нет материалов, но хотят поучаствовать могли успеть заказать и прикинуть что нужно))) вот...смайлик показывает язык))))
    Жду новых карточек в мою коллекцию))) *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я не показываю "сколько у меня всего", чтобы похвалиться своими материалами, я рассказываю, что материалов много и я не знаю, что конкретно фотать, потому что не знаю, что мне может взбрести в голову и что я захочу использовать. Но по крайней мере постаралась показать баночки, оттенки, которые скорее всего буду использовать в атсках. Но вопреки непониманию, чтобы другие тоже не подумали, что я чем-то там хвалюсь, сокращу пост в три раза =) вот так будет лучше)а то новички испугаются :D

      Удалить
    2. Не-не-не, я не про тебя конкретно)))) я в принципе говорю:)))) Сокращать точно не нужно, когда пример наглядный лучше понимаешь что хочу, что не хочу)))) Вот не правильно Вы меня поняли Дарья....

      Удалить
    3. ты посмотри, она мне еще и на вы Х)))) да ладно, все равно на основных фото кучкой все видно, ну ничего страшного, что я конкретные примеры убрала)))

      Удалить
    4. Это показывает всю глубину моего раскаяния:))))))

      Удалить
    5. :DDD
      жду-жду следующий этап, хочу увидеть твои атсочки *___*

      Удалить
  3. Так так так, Дарья, ты той еще хомяяяк!!! Помню часть фоточек с твоего проекта))тогда я не смогла поучаствовать, много чего не было у меня)) Я тоже хочу от тебя карточку!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хомяяяяк, агааааа, девать материалы некуда, все на полу блин стоит, но не могу себя остановить Т_Т так-так-так, только не говори, что мы с тобой еще ни разу не обменивались???

      Удалить
    2. Мы обменивались ключом и это было тааааак давно,и ты говорила та серия была ещё так себе))) но я храню,мне нравится))) но!!! Я жажду еще))))😂😂😂😂

      Удалить
    3. Атс много не бывает! Думаю, у нас получится обменяться еще ;)

      Удалить
  4. Ура,Даша! Как здорово,что решила участвовать! Может даже удастся обменяться с тобой))) после раздачи долгов)) И альбом новогодний успеешь доделать,время еще есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с альбомом все зависит от того, когда в мускари поставят окончательные сроки сдачи работы)) а по атс, если я все же смогу во всех трех этапах поучаствовать, тогда я точно и долги раздам и с тобой сможем обменяться! ^__^

      Удалить
    2. До 12 же февраля обложка и переплет,но можно и странички успеть доделать) у меня тоже там долг))

      Удалить
    3. до 12 обложка, а потом еще дают время на весь альбом, как я поняла.Будет же еще один пост со всей презентацией альбома. Но вот только по срокам интересно)

      Удалить
  5. О, Даша! Богатства! И так здорово, что ты присоединилась! Будет волнительно участвовать в одном проекте с таким мастером))) Люблю твои АТС!
    Ооочень хочу заполучить одну из твоих карточек...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, я почему-то не видела это сообщение!! я тоже буду рада еще раз обменяться с тобой! :**

      Удалить