вторник, 5 марта 2019 г.

Атс "Царство фей"

Аааааа, могу спорить, что я последняя добавляюсь в линки! Это у меня такая тенденция - добавляться в самый последний момент или догонять уже позже. Но я очень хотела хотя бы раз добавиться по срокам... И на самом деле чуть все не проворонила, но благо дали еще день в запас))

Вообще, я была удивлена, когда прочитала, что кто-то ждет мои атски в линках (я говорю не про тех, кому должна), и поэтому захотелось успеть еще сильнее! И вот уже час ночи по нашему времени, а я строчу посты))) Я сразу догнала и первый этап!

Признаться, я обожаю алкогольные чернила и прямо была рада, когда начался этот этап! Очень его ждала! В голове было столько интересных идей! Но у меня очень много времени отняла серия по стимпанку, я ее двое суток продумывала и делала! В итоге у меня очень мало времени осталось на этап с алкоголиками.......... А мои идеи требовали много времени, чтобы продумать и воплотить, поэтому пришлось мне снова ограничиться своей излюбленной темой - феями! На самом деле я очень расстроенная, что не получилось сделать что-то поинтереснее и оригинальнее, потому что фей в моем исполнении вы уже видели кучу =( Но зато я добавлюсь сейчас вовремя. Не хотела еще и с этой серией затягивать...

Так что давайте покажу вам серию атс "Царство фей" =(



Т.к. я очень хочу спать, то не буду много писать, быстренько покажу карточки.

Атс 1. Птичья фея
Несомненно ее атрибутом является венок из крыльев на голове, а так же, видите, кто живет у нее в волосах? Конечно, же птички! Перья на заднем плане дополнили ее принадлежность к птичье-феечной расе.




Атс 2. Сумеречная фея
Для сумеречной феи я использовала яркие фиолетовые, бордовые, сиреневые оттенки, в такие цвета обычно окрашивается небо при закате. И сама феечка сумеречных оттенков. И как любые полуночницы, такие "ведьмочки" любят поколдовать, видите у нее там баночка со снадобьями? А живет она в огромном лунном цветке!





Атс 3. Грибная фея
Ну здесь не секрет, что подобная фея живет среди огромных грибов. Кстати, эти грибочки от Мускари. Я их вообще берегла для темы Алисы в стране чудес, но пока у меня руки дотянутся, я состариться успею. Так что пустила в ход, чтобы обустроить жилье для нашей грибной феи))) Она как раз только проснулась, потягивается...





Атс 4. Цветочная фея
Моя любимая атсочка. Такая фея живет среди цветочков, поэтому на этой атске их изобилие просто! Причем необычных, это не банальные розочки)))) Кстати, Машунь, мне ооооочень на этих атсках пригодились твои рукотворные цветочки! Надо еще заказывать! Особенно мелкие, ведь на атски они только так уходят!





Я не пожалела блесток, ведь сказочные работы должны переливаться! Какая феечка вам полюбилась больше всего?


Фон у атсок сделан алкогольными чернилами с нуля, и все элементы окрашивались с помощью них. Это обязательное условие 3 этапа

СП "Mixed media АТС. Проще простого"




Серия тоже была сделана, чтобы раздать долги! Девочки, которым должна, выбирайте, я отпишусь вам в вк насчет того, какие уже забрали!

А еще хочу сказать отдельное спасибо Ксюше, что решила провести такой душевный сп! Кстати, по поводу твоего обучения - ты говорила, что мне видео и смотреть не надо, типа я и так все знаю, да только я и у тебя нахожу кучу клевых фишечек, которые беру на заметку. Так что спасибо, что делишься!

И кстати, девочки, т.к. я не успела добавиться в линки по первому этапу, то прошу заглянуть в пост с моей серией атс "Фантазии на тему стимпанка"! Ссылочку я указала, щелкайте) А вот небольшая подгляделка, чтобы вы захотели посмотреть всю серию целиком и зашли ко мне в гости))))


25 комментариев:

  1. Ну ничего себе!? Банальные феи!! Да они необыкновенные и оригинальные получились! Ты конечно раздаешь долги, но вдруг) я в очереди постою... Мне любую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) ну они в смысле для моего творчества уже неудивительны. Вот например стимпанком я занималась на первом этапе - это что-то необычное было, я такое практически не делаю, делала только когда-то шедоу-бокс на тему сумасшедшего изобретателя и все. Но мне очень приятна такая оценка ^__^ я просто боюсь, что могу услышать, "нууу опяяять у нее феи"))))
      А насчет очереди, я в очередь никого не ставлю, а то желающих много) я когда вижу понравившуюся атску, которую очень-очень хочу в коллекцию, то прошу мне ее забронировать, и если девочки соглашаются, доверяют, тогда потом делаю серию, раздаю долги)а если что-то остается после долгов, то я меняюсь не по очередности, кто первый написал, а по факту,у кого понравится серия))))а то я физически не могу со всеми обменяться, как бы мне не хотелось, прошу понять((((
      Но с тобой я бы хотела когда-нибудь обменяться (но эту серию я уже закрываю), мы не общались с тобой, но после комментариев в Мускари я прям расположена к тебе всей душой теперь)))))))))

      Удалить
  2. Они прекрасны! Все! Необыкновенные, невероятные, легкие и красивые ! одним словом волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое-большое спасибо! всегда приятно читать такие слова! *____*

      Удалить
  3. Чудеснейшие АТС-чки!Мне все твои АТС очень нравятся,Даша! А по твоему МК глаза дракона мы с коллегой делали глаза большому дракону - был заказ на дракона в "человеческий рост".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе! дракон в человеческий рост?? это куда такое чудо нужно было? а вы его сфотографировали?? очень хочется увидеть этого дракона! и мне дико приятно, что мой мастер-класс пригодился!!

      Удалить
  4. Чудеснейшие феи! Так мечтаю, чтобы твоя карточка жила у меня) буду ждать следующую серию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая! эх, Сашунь, вот шляпник жалко не достался, уже выбирала бы себе феечку! =( но кто-то оказался шустрее меня))))

      Удалить
  5. Даша, ка вдруг ты и без сказочного мира?!:))) твои феи волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как же! целых три этапа, а я ничего сказочного не сделаю? не-не-не, это не про меня))))))

      Удалить
  6. Да что же это такое....., я так хотела на грибную фею позариться...., грибы Мускари - это моя слабость, а еще и в твоем исполнении....эххххх, жизнь моя жестянка.....как жить то теперь!!!???
    Дашуль, сказочница ты моя фееричная))))))очень-очень красивые АТСки, как и все твои сказочные работы!!!!
    Пы.Сы очень рада, что и у меня ты что-то почерпнула:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот пока единственная фея, которая осталась - это как раз грибная!))))))))))) но я еще не от всех ответы получила. Если она так и останется без присмотра, могу для тебя приберечь, а то правда, с хозяйкой проекта и не обменяться! не порядок какой-то!)))
      ПыСы. мне еще и дико музыка в одном из видео понравилась, я ее себе нашла и добавила в плеер))))

      Удалить
  7. Даш, у вас необыкновенные, просто волшебные работы!!! Очень рада, что у меня поселится одна из ваших фей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное вам спасибо за такой чудесный комментарий! я тоже буду рада нашему обмену! вы обеими сериями меня покорили *___*

      Удалить
  8. Дашуль, как же я люблю твоих фей!!!😍 ты сказочница!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденные феечки! И снова феечки! И снова чудесны!!! ))))) Ну мы же счастливы смотреть и смотреть на твой сказочный мир!!! Не переставай нас им радовать, пожалуйста!! )))
    Теперь я понимаю, почему тебя так ждали! )))) Начинаю жалеть, что не делаю АТСочки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш))
      Тэкс, а кто тебе мешает начать их делать?? Ну серьезно! Не хочешь все-таки начать обмениваться?)

      Удалить
  10. Дашуля,твои любимые сказки. Как обычно все просто загляденье.

    ОтветитьУдалить
  11. You should see how my associate Wesley Virgin's autobiography begins with this shocking and controversial VIDEO.

    Wesley was in the military-and soon after leaving-he found hidden, "SELF MIND CONTROL" tactics that the government and others used to get everything they want.

    As it turns out, these are the exact same methods many celebrities (notably those who "come out of nowhere") and the greatest business people used to become wealthy and famous.

    You probably know that you use less than 10% of your brain.

    Really, that's because the majority of your brainpower is UNTAPPED.

    Perhaps that thought has even taken place IN YOUR own mind... as it did in my good friend Wesley Virgin's mind around 7 years back, while driving an unlicensed, garbage bucket of a vehicle with a suspended driver's license and $3.20 on his debit card.

    "I'm very frustrated with going through life check to check! Why can't I become successful?"

    You've been a part of those those thoughts, ain't it so?

    Your success story is going to happen. You need to start believing in YOURSELF.

    CLICK HERE TO LEARN WESLEY'S SECRETS

    ОтветитьУдалить
  12. Titanium For Sale | Used in Good Condition | TITanium-Arts
    The aftershokz titanium Titanium for sale mens titanium rings is a 2-piece, 2-piece mens titanium earrings (4-inch) non-adjustable aluminum used ford fusion titanium oxide blanking handle for a quick and titanium pans easy-to-use shopping experience.

    ОтветитьУдалить