понедельник, 13 июня 2016 г.

Графические свадебные приглашения


Всем привет!! Ооой, давно я тут ничего не писала, но правда, времени не было вообще! То есть работы кои-какие я выполняла, но показывать их не успевала. То на работе завал, то свадьба и я там и свидетельница и подружка невесты (сами понимаете сколько надо времени на подготовку). Но сейчас полегче, а через 4 дня вообще будет отпуск! Правда я уеду отдыхать (сначала в Питер!!!), а потом посмотрим, когда вернусь...

Так, болтаю-болтаю, надо наверное что-нибудь и показать! =) Может приглашения? На той свадьбе, где я была свидетельницей, замуж выходила моя лучшая подруга, и я ей делала 40 приглашений в подарок)) Вот такие:



Стиля свадьбы у них в принципе никакого не было, надо было просто сделать любые УНИВЕРСАЛЬНЫЕ приглашения при затрате минимума материалов. Я предложила на выбор акварельные розовые и вот такие серенькие с цветочками и вкладышами, понравились серенькие))) Приглашения я попробовала сделать полностью в программке, вставляла фамилии по списку, и из материалов по сути потратилась только бумага. Потом это печаталось, вручную все вырезалось, склеивала я конвертики, вырезала вкладыш, а потом покрывала глиттером рисунки на конверте (это было долго, трудно, но терпения хватило)! На фото выше в принципе можно заметить, как они блестят, но наяву переливались, конечно, очень красиво.

Фото, к сожалению, не очень удачные, потому что я доделывала все в последний момент, мне надо было отдавать уже через 10 минут их, я была на работе и мне надо было их как-то сфотографировать. И что вы думаете, именно в этот момент у меня садится фотоаппарат! Я бегом зафотала хотя бы на телефон, чуть ли не на коленках. А телефон фотает не ахти. Вот и качество ужасное, и фона никакого, но мне надо было выполнить вторую домашнюю работу по свадебному курсу, поэтому выкладываю, что есть - к сожалению переснять я не могу((((

2 комментария:

  1. Классные и действительно универсальные приглашения!))) Золотой глиттер в свадебной теме уместен как никогда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты бы знала, как я искала по всему Томску этот золотой глиттер! Чудеса - каких только нет, но не золотого!! Но нашла =))

      Удалить