понедельник, 13 июня 2016 г.

Цветочная страничка на день рождения

У нашего директора в Региональном центре развития образования вчера было день рождение! Но отмечать будем завтра! Есть у нас традиция - мы каждый месяц поздравляем именинников, делаем какие-то поздравлялки и вешаем на стенку. И эта обязанность лежит на мне. В этом месяце день рождение только у самого важного человека в Центре, поэтому я решила, что поздравление должно быть особенным и попробовала сделать такую страничку-холст с фотографией (но я не имею право показывать фото без разрешения директора, поэтому пришлось замазать).


К слову сказать в нашем блоге Избушка Бабы Яги стартовало новое задание Лукоморье и волшебное лукошко июня, поэтому я решила совместить - и подарок сделать, и задание выполнить. По заданию надо было выбрать 2 или больше обязательных элемента из перечисленных (у меня акрил, акварель, чипборд, брадс) + использовать вырубку. Ну а т.к. это поздравление женщине (а ей за 50), то я выбрала цветочную тему и розовый цвет как основной. Стиль конечно не мой, но старалась как могла. Присоединяйтесь, давайте участвовать в задании вместе! =)

2 комментария:

  1. Необычно видеть у тебя такую цветочную работу))) Очень нежно получилось! Но все-таки работы с черным цветом у тебя более акцентные)))

    ОтветитьУдалить