пятница, 30 сентября 2016 г.

Блогу Фабрика декору 2 года!!! Много, много угощений!

Ааааааа!!! У Фабрики Декору день рождения! целых 2 годика!! поздравляю!! Желаю еще побольше подписчиков, еще больше чудесных товаров и тех, кто знает куда их применить!

В честь дня рождения ФД проводит большой розыгрыш, и конечно, ооооочень хочу поучаствовать!! 
Я действительно очень люблю этого производителя, особенно без ума от их спреев! Я люблю микс-медиа, обожаю работать с красками, поэтому куда без них?? У меня куча спреев и все от ФД, использую постоянно! Аква, с перламутром, металлики - все люблю!
Кроме спреев у меня еще есть и медиумы, и гессо, и текстурная паста, и допинги, и трафареты, и пудра для эмбоссинга, дропсы, деко-акрил, и конечно же клей. И все я ооооочень люблю! Тем более скоро ко мне на пробу придет и бумага от ФД (влюбилась в ботаническую коллекцию), и еще дополнительные спреи, и в первый раз еще попробовать заказала глазурь... посмотрим, но я не сомневаюсь, что мне понравится))

Но я не стала просто фотографировать все, что у меня есть, я думаю, вы мне итак поверите, что у меня есть куча материалов, а вот фоточкой показать как я люблю их материалы - с удовольствием!! Как люди выражают любовь друг к другу? Правильно! Обнимают того, кто им дорог, прижимают к себе! Поэтому я решила, что так лучше всего выражу любовь к моему любимому производителю. Все в руки не влезло, поэтому обнимаю свое самое любимое-прилюбимое - конечно же спреи! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ФАБРИКА!!



Я понимаю, что просили креативное фото! Но... креатив и фото не мое, я лучше выражу свою симпатию по своему))) Зато (!) у меня теперь есть собственный баннер на боковую панельку!))))



Ну что ж! Удачи мне!! И еще раз с Днем Рождения!!!


4 комментария:

  1. Ответы
    1. Честно? У меня нет ничегошеньки от этой фирмы ((((

      Удалить
    2. серьезно?? мне казалось, что ФД есть у каждого!))))) тем более у того, кто хотя бы немного увлекается микс-медиа!))

      Удалить