суббота, 3 сентября 2016 г.

Дополнение к серии АТС "Взлетай!", а может магнитик?

Ладно, опубликую небольшой постик, а то все конфетки и конфетки)))))
Если кто помнит, то когда-то совсем недавно я делала свою первую серию АТС "Взлетай", она была такая вся мрачная черная, но почему-то очень понравилась мастерицам, они ее разобрали моментально! Я очень хотела хоть одну карточку оставить для себя, но не получилось)))) Зато меня пригласили провести живой мастер-класс по таким атсочкам, я решила попробовать, была не была, и поэтому сделала еще одну атс для мк, дабы рассчитать количество потраченного времени и материалов. Ну может хоть вот этого ангелка оставлю себе... Только пока не знаю... оставить как карточку или сделать для себя магнитик... *_____*




А кто подзабыл - вот та серия атс, о которой я говорила))


9 комментариев:

  1. Даш,у меня нет слов....настолько будоражит меня сейчас этот ангелок...

    ОтветитьУдалить
  2. Все классные! И ангелок в таком цвета тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Дополнение к серии просто потрясающее! Интересно было бы посмотреть на твой живой МК!!! И я рада, что ты наконец-то сделала АТС для себя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья, у вас дар делать такие поразительные АТСки!!!! Очень круто!!!!! Буду рада обмену из любой вашей коллекции!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииииибо!)) Ко мне можно и нужно на "ты", так комфортнее)) скоро покажу новые серии атс, сама хочу с тобой обменяться))

      Удалить