вторник, 6 сентября 2016 г.

Лесной альбомчик EVERY DAY

Всем привет! Меня тут пригласили подизайнерить в блог "Заготовочка", дали такое чудесное задание под названием "Прозрачное", от которого я не смогла отказаться! Смысл задания был в том, чтобы сделать работу, используя в основе прозрачный материал. А у меня уже месяц ждала супер заготовочка - акриловая прозрачная в виде круговых листов. Давно хотела с ней поработать, но время не находила и наконец свершилось!! Получился вот такой лесной прозрачный альбомчик!







Я специально фотала еще и с руками, чтобы было видна прозрачность альбомчика. Держится на шебби-ленточках)




Теперь можно рассмотреть и развороты, вот первый) Здесь нет каких-то кармашков, секретиков, только подложки для фотографий. Влезает конечно всего 8 фотографий, но он на то и рассчитан) Вот лесной разворот.






Это второй разворот) Он более земляной такой, здесь главные герои милые зверятки - лисичка и бельчонок))







Третий разворот такой более акварельный, здесь использовала акварельные листочки и веточки.







 И последний четвертый разворот - травянистый, здесь больше всего травки, веточек)))









Ну и наконец задник альбомчика))


Надеюсь, вам понравится!)))


Задание Заготовочки меня вдохновило на использование прозрачной заготовки, а есть еще задания, которые вдохновляют меня по тематике и я оооочень хочу в них поучаствовать))

Одно из заданий, которое меня привлекло, это задание "Бабье лето" от блога "Ветер перемен" (до 25 сентября). Бабье лето - это, наверное, самое чудесное время для меня! Почему? Потому что я ненавижу осень! Ненавижу за ее холод, слякоть, пасмурность, противность. Мне постоянно не хватает солнца, не хватает осенью хорошего настроения. Поэтому я за бабье лето цепляюсь всей своей душонкой! Ведь это последние солнечные деньки, которыми я ПО-НАСТОЯЩЕМУ наслаждаюсь. Правильно говорят, перед смертью не надышишься) Вот я и стараюсь в своих работах максимально передать это летнее настроение. Я себя знаю, как осень наступит, у меня от этого настроя и следа не останется. Так что мои первые ассоциации с бабьим летом - это солнышко, зелень, свежесть. А где еще это передать, как не в лесной тематике?)
 


Хочу еще поучаствовать в задании "Отдых на природе" от блога "Мадам Ажур" (до 10 сентября). Отдых на природе для меня первым делом ассоциируется с морем и с прогулкой босиком по травке, среди деревьев. Но море я на самом деле не очень люблю, я всегда сгораю на солнце дико и плавать еще не умею. Не сложились у меня с ним отношения. А вот побродить по парку, в тени деревьев - это мое! так что мой альбомчик - релакс на тему отдыха! осталось заполнить его подходящими фотографиями))


Хочу поучаствовать еще в задании "В лес, где живут светлячки..." от блога "Домик рукодельницы" (до 30 сентября). В моем по-настоящему лесном альбомчике найдутся все ОЭ - смотрите сколько здесь травки, мха веточек, цветочков, - он полностью состоит из зелени!))


И еще одно замечательное задание - это "Мяу! Кисс ми!" от блога "Бумажный уголок" (до 20 сентября). А то чего все внимание на зелень, травку и топу подобное?? у меня в альбомчике такие милые обитатели! Птичка на обложке, а на разворотах поселились и белочка, и лисичка, и бурундучок, и куча бабочек, хоть они и не относятся к животным, но живность как-никак))))) Хочу и моим друзьяшкам уделить место в заданиях))

 

44 комментария:

  1. Ответы
    1. ой, кто ко мне в гости зашел!! спасииииииибо, Анечка! =)

      Удалить
  2. Офигенный альбомчик вышел!!! Настоящий гербарий будто!) Даже не могу сказать, какой разворот мне больше нравится! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Янчик, спасибо! мне почему-то больше всего последний нравится *____*

      Удалить
  3. Какое чудо! Просто шедевральная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох нифига себе! Ты меня продолжаешь поражать! Это просто невероятная работа лесных нимф, без их магии явно не обошлось;) А если серьезно, то более подходящей основы для таких композиций, кроме акрила просто не найти! Они просто созданы друг для друга! И, конечно, лисичка бесподобна ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Лисичкин! Ты в курсе, что ты очень красиво пишешь? У тебя всегда комментарии свои, какие-то особенные! Один смысл вроде, но именно ты передаешь мысли как-то необычно! Всегда интересно узнать, что ты напишешь)) спасибо моя хорошая! :***

      Удалить
  5. Дааааааашаааааааа, я в восторге!!!
    какая сказка!!!!! эх, этот миник надо было к нам в сп)))
    чудо лесное вышло! я себе скачала все твои развороты, буду любоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я тоже сначала подумала, что мой альбом прям для избушки очень подходит) но это стечение обстоятельств) я редко соглашаюсь быть пд, потому что времени вообще нет, а тут все сложилось - и времени мне много дали, и блог этот очень люблю, а самое главное - уж очень понравилось задание сделать работу на прозрачной основе. Я давно с таким вдохновением не работала))

      Удалить
  6. Дашуткин это шедеврально!ах- мое первое слово,дыхание перехватило и сердце биться перестало...ну правда слова заканчиваются,когда видишь такое волшебное,неземное творение!!!как только да и от куда ты черпаешь вдохновение?!я сражена...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вааааау, как написано!))) спасибо, моя хорошая)))) я не знаю откуда берется вдохновение) оно у меня на самом деле капризное, приходит временами и когда вздумается)))) вот сейчас ему не хватало чего-нибудь лесного *____*

      Удалить
  7. Дашунь, какая красотень!!! мне так нравятся эти прозрачные альбомчики))) они такие легкие)) твой сказочный! а размеры заготовок и фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Альбомчик у меня маленький, где-то 15 см в диаметре, а фото приблизительно 6*6 см

      Удалить
  8. Вот каждый раз думаю, ну что Дашка придумает в следующий раз круче, чем в этот? А она берет и придумывает!!!)))) Даша,нереальный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, не поверишь, у самой постоянно такие мысли! Сделаю работу, а потом думаю, ну все, сама себя больше не переплюну. И сижу неделю ничего не творю, не думается. А потом сяду с грустным видом... и понеслоооось)))

      Удалить
  9. Даша, альбом просто завораживает! Я как будто оказалась в сказочном лесу))) Пересматривала несколько раз и налюбоваться не могла!))) Спасибо за участие в задании блога "Мадам Ажур"!

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, лес - это прям твоя стихия!)) Сначала панно крутецкое, потом АТСки с нимфами, теперь миник)) Как всегда - шикарно! Спасибо за участие в задании блога "Мадам Ажур")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! :* у меня как-то прям наплывами идет) вот захотелось мне черного цвета, так у меня все работы подряд шли темные да черные, увлеклась деревяшками - начала подряд делать работы с использованием деревяшек, захотелось моря - пошли залпом морские работы, а вот сейчас на лес потянуло))))) сейчас наиграюсь и переключусь на другую тему)))

      Удалить
  11. Невероятно,сказочная красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарнейший альбом! Столько зелени, природы, воздуха, свежесть! Он меня просто заворожил!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Мадам Ажур.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооу, чудесные слова!!! Он еще и реально лесом, травкой пахнет) спасибо за отзыв :**

      Удалить
  13. Словами не передать, до чего ж хорош альбомчик! И сама и идея и ее воплощение - шедевр! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  14. Ох, Дашуль зашла к тебе в гости и обалдела!!!!!!!! Это шедевр, ты такая скормница, посмотри что ты творишь.... это же нереальная красота!!! Волшебно, правда я как в лесу побывала, реально запах ощущаешь!!! Не ну слов не найти!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииииибо, моя хорошая! *_* я думала, что ты уже видела эту работу в ВСС)) мне так радостно, что тебе понравилось!!! Юхууууу :)

      Удалить
  15. Красота не реальная!!!Смотрю и смотрю, прям зачаровывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, это здорово, спасибо ^_^ не ожидала, что этот альбомчик придется многим по душе! Теперь сама его же не переплюну)))

      Удалить
  16. Шикарно! первый раз вижу такой альбомчик! С удовольствием рассматривала детальки!! Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарный, волшебный альбом! Как мне нравится это сочетание прозрачности и зачарованного леса! Спасибо от блога Ветер перемен!

    ОтветитьУдалить
  18. Даша,ну ты и сама знаешь что он невероятно красив и просто слов нет как его еще назвать..такой сказочный и космический,лесной и одухотворенный..он прекрасен...Спасибо ЧБ "Домик Рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооой, Наташенька, спасиииибо за такой чудесный комментарий! *___*

      Удалить
  19. Даша, шикарный альбомчик! Веет от него лесом и свежестью! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  20. Ох и Ах!!! Волшебный альбомчик!!!
    Спасибо от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  21. Ой, какой интересный альбомчик! Супер! Спасибо что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающе!!! Очень классный альбом! спасибо за участие от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииииибо!))) от вашего блога столько отзывов! ни одна дк столько комментариев не оставляла! *____*

      Удалить