вторник, 4 апреля 2017 г.

Серия АТС "Сочный микс"

А еще раз привет!! Ооооой, сейчас 2 часа ночи! Опять! Ну почемууууу я добавляю атс в самые последние часы до закрытия линков??? Ну как с этим бороться)))
А у меня тут несколько причин, почему я захотела сделать вторую серию!
1. Я такая радостная была, что ноут все-таки роботает, и дает мне возможность писать посты!
2. Я сделала птичью серию до этого без использования красок и микс-медийных материалов, и меня перекоребило, мне необходимо было сделать все-таки атски красочные))))) А то душа была неспокойна)))
3. Плюс предложила еще нескольким девочкам обмен, так что опять в долгах как в шелках)))) Кому я обещала атс? откликнитесь, если серия понравится))) Танька Пивоварова, ты тоже сюда относишься, ты мне обещала атску на мою любимую тему!!!! так что любая атс, не отданная пока другому человеку, твоя)))
4. И сделала недавно себе черный арт-бук, и у меня оставались бабочки, и краски были открыты, я решила сделать и атски в этом же стиле, поработать с черным цветом и контрастом))

Итак, вот еще одна маленькая серия атс) Сочный микс! У меня в 2 часа ночи не особо названия придумывались, так что чур не смеяться))



Я тут красками малевала-малевала, все сделала, начала фотографировать, а потом вспомнила, что ОЭ - пуговка!!! Я чуть не облысела от осознания мысли - что нет оэ! Бегом опять все перерывать - и нашла подходящие по цветовой гамме пуговки-сердечки. Я везучая, не иначе, а то было бы обидно)))
А ткань у меня в основе. Я сделала мини-холстики, обернула картонку канвой и покрыла черным грунтом. Потом наклеила кусочки кружавчиков, сеточек, бинт, чтобы сделать поинтереснее текстуру. Ну и конечно же в главных ролях у меня яркие шебби-ленты, недавно накупила их всяких разных цветов, такая красота теперь у меня, не представляете))  Еще встречается немного черного кружева - цветочки и листики. Думаю, можно заметить разного рода ткань и без моей помощи ^__^

Давайте посмотрим на каждую по отдельности) Еще раз повторяю - не смейтесь над названиями, мне что первое в голову пришло, то и написала Х)))

Карточка 1. Ароматный джуси фрут (Злате)



Вот она голубенькая пуговка-сердечко! Фон конечно же самодельный, с нуля)




Карточка 2. Малиновый фреш (Оле Нестеровой)



А вот и розовенькая пуговка-сердечко))




Карточка 3. Освежающий лайм (Ксюше Весниной)



И зелененькая пуговка)





Итак, девчулечки, я еще здесь напишу о некоторых нюансах при обмене, чтобы никаких вопросов, споров, или ни дай бог обид, не возникало:
1. Я меняюсь только на понравившиеся карточки! Людей очень много, я бы и рада была обменяться со всеми, но это нереально, поэтому я выбираю по карточкам. Именно поэтому очередность написания комментариев у меня не учитывается) Написали ли вы первой, или десятой, шансы на обмен у всех одинаковый :*
2. Конечно же первым делом если есть долги, то я вынуждена раздавать атски сначала тем, кому должна, или с кем договорилась обменяться попозже)
3. Но может так получиться, что тем, кому я должна, не понравятся карточки, так что если желаете обменяться, вы все равно напишите в комментариях, чтобы я вас не потеряла. И когда я все уточню по долгам, то обязательно вам отвечу.
4. И еще... может так получиться, что должна я атс намного больше, чем те, которые могу предложить в серии. Может не хватить. Не расстраивайтесь! Еще впереди четвертый этап!  (Напоминаю, что есть еще птичья серия! Хотя возможно там уже все будет роздано, я еще не смотрела последние комментарии).
5. Ну и отправка будет не сразу, я писала в предыдущем посте. Кто терпеливый? =)))

После этого СП я прекращу обмен атс, дабы выпускала раньше по одной серии в месяц, а теперь на полгода вперед их наделала))))) Конечно потом я к ним все равно вернусь, но нужна будет передышка))

Солнышки, всех целую и обнимаю, спать хочу очень-очень, если будут вопросы или комментарии, я завтра постараюсь ответить. Я всегда всем отвечаю, рано или поздно ;))

И с удовольствием атсочки поучаствуют в задании "Миниатюрное" от блога МУХИ творчества! =))) Я очень люблю из миниатюрного делать атски, прям атс-маньяк) Еще раньше делала мини-блокнотики, но сейчас переключилась исключительно на атс) Честно спросила в комментариях к заданию... и атскам разрешили участвовать)) Юхууу! Не могу пройти мимо)))


Напоследок хочу поучаствовать в задании "Яркий микс + ОЭ" от блога Happy Bunny. Оооооой, это так круто было с яркими цветами работать! Правда я решила на черном фоне, но в задании не было запрета на черный фон =)))) Из ОЭ у меня конечно же пайетки и мнооого глиттера золотого, обожаю, когда работа переливается)))


И уже традиционно надо показаться в галерее АТС в блоге ATC-challenge =))


55 комментариев:

  1. А еще можно сделать АТС по 1 этапу киношного СП))) или ты выбрала тэги?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это при условии, если я все-таки буду участвовать в сп =))) а то что-то подустала, выдохлась... так что даже еще не думала над этим =)) но тежики мне не нужны, куда их деть, если буду делать, то все-таки наверное атс) хотя обидно, что атс по Гарри Поттеру выложила на пару дней пораньше Т_Т

      Удалить
    2. Я вот тоже атс выбрала. Новый для меня формат. Интересно!))) Посылаю лучики энергии, чтобы Даша участвовала в СП!!😊😊😊

      Удалить
    3. ох, попытаюсь поймать эти лучики энергии! но я рада, что ты точно настроена участвовать! не бери никогда пример с расклеивающихся)))

      Удалить
    4. Я уже сделала даже😄😄😄 не берите с меня плохой пример - берите хороший!)

      Удалить
    5. о даааа, я посмотрела, шикарные атски!!!! *____*

      Удалить
  2. Какие невероятно красивые карточки! Есть особая магия в черном, и вам удается ее обыгрывать на все 100!) Спасибо, что вы с нами, с наилучшими пожеланиями, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам большое спасибо! Ирина, ко мне можно на ты, я буду очень рада)

      Удалить
  3. Даша, ты невероятная! Ты помнишь, я не напрашиваюсь, просто напомню, что у меня в этом этапе 3 карточки свободны :) а вдруг...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасиииибо!! в этом этапе мне карточки не приглянулись =( так жалко, что ту с бохо последнюю забрали со второго этапа =((( ну есть еще 4 этап, вдруг там друг у друга выберем :**

      Удалить
  4. Даша...ты повелительница красок!)очень люблю черный фон,и тебе он дается прекрасно!ярко,сочно,бабочки..ммм)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, тоже обожаю черный фон. вот и подумала, как это в этом сп ни разу не сделать атс с черным фоном?? надо-надо))) ну раз ты тут ничего не выбираешь, тогда потом может карточку с 4го этапа выберешь, я буду тебя иметь ввиду)

      Удалить
  5. Даша, шикарно!!! Можно в долг? До следующего этапа? Освежающий лайм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо! в долг я боюсь давать, потому что не знаю, что в итоге достанется =( я лучше тогда дождусь 4го этапа, посмотрю и предложу обмен уже по факту ^___^

      Удалить
  6. Дашунь, ты опять покорила меня на сей раз "Сочным миксом". Обожаю нежность, но глядя на твои красочные работы устоять невозможно, это любовь с первого взгляда:) СПАСИБО, тебе огромнейшее за шикарные работы и участие в нашем СП от "Посиделок" и от меня за красочно-бабочковую фейерию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааА, многие обожают нежность, меня как-то обделила природа этим, почему-то тянет на противоположное))) но иногда находит, вот атсочек понабрала нежнейших у девочек, не удержалась =))) и спасибо лен, что комментируешь! :*

      Удалить
  7. Какие же они яркие и фактурные прям как я люблю, еще и мои любимые бабочки, серия просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот очень жаль, конечно, что вы раздали свою серию =( так бы с удовольствием обменялась на одну из тех карточек =)

      Удалить
  8. Ответы
    1. Да ладно! То есть я раз 20 написала длиннющее сообщение со вздохами и ахами..и приложение отказалось его публиковать. Боясь,что не успею, быстро набрала "можно?"..и вот тебе, опубликовалось! Сейчас то уже пересела за комп. Можно из этой серии любую? Просто ну совсем не умею работать с красками, аэто будет как живой МК! Поразглядываю, рассмотрю все подробнее))) Серия вообще бомбическая! Это love!!!!

      Удалить
    2. да, конечно! я у тебя кролика бронировала, так что ты вправе выбрать любую карточку =) одна твоя - есть еще зеленая и синяя. Если тебе любую, то оставшуюся отдам тебе =)

      Удалить
    3. пока поставила тебя на первую карточку, захочешь поменять, напиши, еще не поздно)

      Удалить
    4. Согласна с твоим выбором)) Они настолько шикарные, что невозможно выбрать. Поэтому я даже рада, что ты определилась за меня) Уже мужу похвалилась какая у меня красота будет жить теперь)

      Удалить
    5. Кстати, очень рада, что ноут жив! А в последний момент добавляешь, потому что делаешь не за 5 минут их, а продумываешь все до мелочей))

      Удалить
    6. да, это точно, у меня на атски уходит очень много времени, я холст делаю с такой же скоростью =( хотя вот вроде маленькие, но пока там подберешь все, нарисуешь, композицию составишь - уже и ночь =(

      Удалить
  9. Какая яркая и классная!!!!!! Можно мне малиновый фреш?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, Оль, я тебе должна, поэтому пропускаю вперед, малиновый фреш твой)

      Удалить
  10. Даша, бабочки, конечно же, бесподобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну хотя бы бабочки =))))) что-то потянуло меня прям на бабочек, хотя раньше такого не наблюдала за собой))) спасибо!!

      Удалить
  11. Даша, здравствуйте! Еще остался лайм? Хотела бы поменяться) у меня из весенней серии есть еще 4 свободные)

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, больше не буду к тебе заглядывать на АТС!!))) - это просто нереально - учитывая сколько мы с тобой обменяли, я бы и из этой хотела)))
    Таааааакие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахахахха, ты меня сейчас рассмешила просто)))))))) бойкот такой :DDD надо было все-таки подождать серии, я бы тогда обменяла у тебя всю серию твою с Алисой Х)))))

      Удалить
  13. Даша, ну так нельзя! Мне теперь еще и эти карточки захотелось:) Безобразие!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахахах, не первая ты мне пишешь про безобразие Х)) стараюсь делать разные серии и по несколько, чтобы обменяться с большим количеством желающих ^___^ зато, наверное, любой сможет найти что-то себе по душе из моих серий))

      Удалить
  14. Какая красота))Даша, они волшебные!

    ОтветитьУдалить
  15. Бесподобная, шикарная и безумно красивая серия! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. няяя, благодарю ^___^ что же вы свои успеваете раздавать, я никак не успеваю на ваши карточки))

      Удалить
  16. Правда, очень сочно!!! Безумно красивооо!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух, какое тут у тебя столпотворение))))))))). Прям ажиотаж!
    Ну, я тоже порцию дифирамбов оставлю :). Хотя что тут можно сказать - ты и сама всё знаешь))))))). Каждая твоя работа - это взрыв. Эмоций, чувств, ощущений... Спасибо тебе за это огромное!
    И за украшение нашего проекта тоже выражаю благодарность от всего ТК "Посиделки за скрапом"! Заходи к нам почаще ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждая твоя работа - это взрыв. Эмоций, чувств, ощущений... - оооой, как круто сказано *____* я прямо в восторге от такого комментария *___* спасибо большое!!!

      Удалить
  18. Оооо, вот это Дашкин собственной персоной - сочно, ярко, словно глоток того самого фреша)))) Отличная серия со сладким привкусом ягод и очаровательной кислинкой! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за разноплановые серии в нашем проекте )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага,очень стараюсь сделать разноплановые серии, чтобы попробовать понемножечку всего, ну и чтобы любой мог найти себе по душе какую-то карточку. Не зацепило мимими, так может черный фон понравится ^___^

      Удалить
  19. Круто-круто-круто!!!!
    Какая феерия чувств!! Взрыв красок!!! Эмоций!!!

    Мухи творчества покорены!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. няяяяяя, я вас там закидала конечно атсочками, и очень приятно, что они вам понравились *___*

      Удалить
  20. Даша, очень сочно, красочно, контрастно - красота!!! Спасибо, что творите вместе с блогом "Мухи Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  21. Даша! Атски шикарные! 😍😍😍 Спасибо от Зайки! В твоём случае чёрный цвет только добавил динамики в яркий микс. Смотрится очень круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!!!! Я очень люблю черный цвет! Но сейчас распробовала яркие оттенки на нем, так что вообще в восторге)))

      Удалить