пятница, 11 мая 2018 г.

Слова благодарности!! или как я сходила на почту))

Привет! Сегодня будет немного другого плана пост, без моих работ, а просто хочу выразить слова благодарности девочкам, которые меня постоянно чем-то да радуют. Буквально на днях сходила на почту, и сразу получила несколько посылок... Каждую раскрывала и просто ахала, вы не представляете что мне пришло! И очень-очень хочу сейчас похвалиться своими посылочками, и сказать большое спасибо тем, кто мне их отправлял!!

Раньше я никогда не писала подобные посты, получала посылочки, списывалась с девочками, писала им в личку слова благодарности, но никогда не писала на общее обозрение, а теперь думаю, что зря! Ведь это так приятно!!!! Например, на Новый год Юлечка Улумская прислала мне посылочку, мы должны были просто обменяться атсками. Конечно же, атски предполагают какие-то вложения в подарочек по мелочи, но я ахнула, когда увидела посылочку - там была не одна атска, а несколько в подарок! Плюс елочные игрушки, сделанные собственными руками, и самое главное, куколка ручной работы!! Она ее назвала даже в честь меня! Юлечка, до сих пор тебе благодарна  :*
В том году мне Леночка Гааг тоже прислала целую коробку счастья, просто так, на день рождения! Там было куча вкусного скрапового, и обложка на паспорт ручной работы.
Так же год назад Лиза Мирошниченко должна была мне выслать атсочку, а я получила полкило разных скрапостей на свой день рождения!!!
Где-то 2 года назад Лена Гиниятуллина тоже сюрпризиком мне выслала подарочек, о котором я даже не знала, сшила мне куколку Алису, зная, как я люблю этого персонажа.
А Светлана Хаматвалиева например мне подарила шкатулочку ручной работы, на тему Алисы в стране чудес, хотя мы договаривались обменяться просто атсками, а тут такой подарок!
И это я говорю просто про подарки от души, я уже не говорю про обычные обмены атсками, девчонки щедрые, частенько мне 2, а то и три атски дарят вместо одной, и накладывают мне всякой нужной вырубки, чипа и пр. А если вспомнить специальные обмены подарочками? так например до сих пор помню восточную шкатулочку, которую делала для меня Гуля Сотникова, или кулинарную коробочку от Юли Барановой (и ооо, эти божественные цукаты из ревеня). Такие подарочки я обычно фотаю, потому что специальные обмены требуют отчетности о том, что получили. И эти посылки по крайней мере я знала, что придут. Но вот я очень жалею, что не фотала посылочки-сюрпризы, которые ну вообще никак не ждала, а бац, девочки радовали меня. 

В общем, девчонки, всех-всех вас обожаю, и кого назвала поименно, и кого не назвала. Я всегда радуюсь, что судьба меня свела с каждой из вас!! Спасибо большое человеческое, от души!!!
 Я тоже стараюсь радовать девчоночек, я люблю дарить подарочки, вот только упаковываю все и посылаю долго очень, но надеюсь меня простят))))
Но сейчас я уже не смогла устоять, сразу несколько посылок просто ввергли меня в приятный ступор, и я решила, что из кожи вон вылезу, но найду время оставить отзывы!!! Первым делом хочу поблагодарить одного чудесного человечка, это Ирочку Чудалеву.
Так получается, что я никогда не праздную день рождения, он всегда проходит незаметно и совершенно как обычный день. Меня всегда поздравляют несколько подруг, дарят подарочки, звонят родители и конечно же ради приличия на работе коллеги собирают конвертик с денежкой. И я больше ничего и не жду от этого дня) Но нет-нет, кто-то из девочек-мастериц меня хоп вспоминает и шлет подарочки, причем молча, я никогда об этом не знаю, чтобы сюрприз уж точно удался. И это всегда действенно!! В этом году меня вот так неожиданно порадовала Ирочка!!
Приходит ко мне какое-то незнакомое извещение (я все посылки просто фиксирую), я понять не могу, что за заказ, что пропустила. Ну ладно, иду на почту и получаю коробку!! И это оказался подарочек на мое день рождение!!!! Ааааааа, открываю и чуть не падаю!!!! Смотрите, что там было внутри!! *___* Какое все нежное, легкое, нужное! Меня же как раз тянет на нежности в последнее время, поэтому посылочка получилась ну очень актуальной!!


Божечки, я реально прослезилась! Без преувеличений, сидела и ревела, как же я была тронута. Я эмоциональный человек, и когда вот так приходят ко мне сюрпризики просто так от человека, который даже лично меня не знает, с которым мы по сути сталкивались только на совместном проекте один раз, которому я ничего взамен не обещала, это дорогого стоит, такими людьми я всегда дорожу неимоверно. Вот много ли таких людей, которые готовы взять и сделать подарки вот так безвозмездно?) Это же надо потратить денежки, найти время сделать открытку, найти время собрать посылочку и сходить на почту, потратить деньги еще и на почтовые расходы... я отправляю сама посылки и знаю, сколько на это уходит времени, денежек и сил. Да еще и подарок такой крутой!!! Вы только посмотрите, цветочки от Примы!! Примы елки-палки!!!! Это же каким надо быть щедрым человеком!!


 А пудра для эмбоссинга????


А какие тканюшки и кружева!


Здесь и гипсовые фигурки, и вязаные салфеточки (Ир, если ты скажешь, что ты сама отливала фигурки и вязала салфеточки, я вообще упаду!!!!)



И целый пакетик вырубки! Это точно вырубала Ирочка, потому что один раз она мне сделала подарок - выслала огромный конверт с вырубкой! дело в том, что у меня нет вырубной машинки, и вырубка у меня на вес золота. И она мне надарила ее, опять же просто так!! Так что по сути Ира мне уже сделала ВТОРОЙ подарок!!


Иииииииииии..... оставила на десерт.... самое вкусное.... Самый крутой подарочек... Ирочка, подарила мне открыточку, сделанную собственными ручками!!! Она неимоверно красивая! Я ее затискала уже. Все детальки потрогала по 500 раз, поставила на самое видное место для вдохновения. Потом похожу-похожу, опять ручки тянутся к открытке и улыбаться хочется!!



Вот так я почувствовала себя нереально счастливой. Девчонки, радуйте, друг друга, даже небольшое внимание с вашей стороны, может поднять настроение человеку на долгое время, это очень ценно!
Ириш, а тебе хочу выразить слова благодарности. Ты чудо! Таких людей действительно только поискать. Спасибо тебе большое! Я очень рада, что ты решила тогда поучаствовать в квесте, что благодаря этому решению, мы с тобой и познакомились. Мне действительно повезло :** Я тебя мысленно целую и обнимаю! :***

**********************
Ох, постик получился не маленьким, НО!!!! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!
Я хочу поблагодарить еще одну Ирочку, на этот раз Иру Новоселову! Затеяла я как-то поучаствовать в одном шебби-проекте, а там было 5 этапов. Стиль изучила, проекты сделала, заказала кружева... но вдруг у меня закончились все запасы вязаных салфеточек. Где взять? Раньше я их не особо покупала, потому что нужны были редко, ведь в основном я работала с красками, обычно мне дарили девчоночки, и вот мой небольшой запасик в итоге я потратила на шебби-проект. И впервые появилось желание их купить.
А тут узнала, что Ира, оказывается, вяжет на заказ!! А т.к. я этого человечка уже знаю, то я долго не думая, конечно, обратилась к ней. Ира мне показала, какие формы сможет связать, какие есть цвета, какие размеры будут. И я сделала заказик - выбрала себе определенных салфеточек, указала все размеры и попросила мне сделать заказик в трех оттенках. Причем Ирочка мне сделала большую скидочку в честь дня рождения *___* И вот получаю я конвертик, и падаю...

 Первым делом вижу, что все вот так аккуратно и красиво упаковано в пакетики с этикетками.



Достаю и умиляюсь еще больше, каждый вид салфеточек распределен и подписан. У всех вот такие крафтовые бирочки с названиями и указанием размеров.


Меня прям такой подход очень улыбнул. Салфеточки висят вот так на ниточке как баранки, это так мииииило!!! *____* Честно, даже не хотелось срезать...



Но срезать пришлось. И вот он мой заказик во всей красе! Цвета получились просто шикарные, прям те, которые я и хотела!!! Это не белые, если видите, белый цветочек в центре лежит для сравнения, оттенки прямо шеббишные, нежных бежевых цветов - справа потемнее, слева посветлее. И самые темные - это карамельный цвет, тоже очень красиво. Я в щенячьем восторге от оттенков, потому что получилось прям так, как я и хотела!


Очень аккуратные, на тоненьких ниточках, нежнейшие на ощупь, я их часа два наверное перебирала!



Вот эти цветочки я у Иры выпросила, потому что мне очень нужны были мелкие вязаночки, они очень хорошо идут на акценты, как детальки. Так что мне их попробовали связать и по-моему получилось просто супер!!!! Я теперь жалею, что не заказала их сразу несколько десятков! Я-то знаю, что первым делом улетят они))) Диаметр кстати таких цветочечков примерно 1-1,5 см. Мои самые любимые!!!


Вот эти тоже маленькие, где-то 2,5 см, побольше чем те, но не менее милые! До чего я в них тоже влюбилась!!!!


Остальные уже покрупнее, есть с острыми ушками, есть с округлыми, как вот здесь, но они все такие клеееевые!!! *___*


А вот так выглядит самая большая салфеточка, где-то 8 см диаметр. Я чаще всего пользуюсь маленькими, но и большие тоже бывают нужны, поэтому я заказала парочку на всякий случай, и не пожалела)


Еще вот такие цветочки есть в моем заказике, тоже не смогла перед этими пухляшечками устоять))


А в последнем пакетике были наложены вязанки в подарок!! Посмотрите сколько мне надарили!!! *____*


Даже маленькая шоколадочка прилагалась! Я недолго думала, сразу ее слопала, все вкусное сразу в рот тащу)))) Поэтому фотографируется только обертка =)))))))))))))) Но я не могла ее не показать, ведь все упаковано в одном стиле!


Дико понравились вот такие салфеточки с дырочкой. Они тоже маленькие, милашные, поэтому в следующий раз я уже их и сама в заказ включу. И закажу тех цветулек самых масеньких побольше!!


В подарочке даже вот такие огромоные цветочки были, на брадсике. Если брадсик снять, то получится 6 салфеточек разного размера) Кстати, приглянулся вот такой серенький цвет)


Ну как вам??? Ираааа, спасибо, заказ выполнен прям точно так, как я хотела, даже лучше!!!! У тебя золотые ручки!!! я с вязанками теперь только к тебе буду обращаться ;)
Девчонки, если кто не умеет вязать, а вам нужны салфеточки - прям советую!!! Ира причем все-все учитывает и делает на заказ даже то, что не делала, главное попросить)) И цены кстати вообще приемлемые!
Еще раз спасибо за эту красоту!!!! :****

***************************
И это еще не все! Я не показала еще одну посылочку, которая пришла с посылочками Иришек... У меня поселился вот такой розовенький красавец!!!


Нееееет, сама я его не покупала, у меня нет никакой дорогостоящей техники, я только мечтала о биндере или о машинке для вырубки. Этот розовенький биндер я выиграла!! Помните, рассказывала про шебби-проект, в который я окунулась с головой? Это я так решила попробовать себя в новом стиле. И представляете, шебби изучила, да еще и биндер выиграла! Аааааааааааааа, да о таком подарке можно было только мечтать!! а кто сделал такой щедрый подарок, спросите вы?? А я отвечу - МЕМУАРИС!!! Вообще открыла для себя этот блог и магазин, в магазине чего только нет, а в блоге столько интересных рубрик, идей, проектов, что скучно никогда никому не станет!!!!!
 Я уже очень много раз благодарила команду Мемуариса, когда участвовала в проекте и когда увидела результаты, и вот сейчас еще раз хочу сказать им большое спасибо за такой щедрый приз!!!!!!


Ох, девчонки, все, я нахвалилась! Я счастлива =))))

25 комментариев:

  1. Дашкааааа.....какой пост!!! Эйфория, эмоции и радость прям так и хлещут из монитора))))))))))! Ох, ну до чего же ты светлый и щедрый на благодарности и радость Человечище!!! Рада за тебя очень-очень! И поздравляю с потрясающе крутым выигрышем - краем глаза следила за проектом, восхищалась твоими обалденными работами! Ты - потрясающий талантище!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это еще прошло 2 дня со времени получения посылочек, ты бы видела, как эйфория, эмоции и радость хлестали в момент получения))))))) вот столько разом я таких крутых посылочек не получала)))))

      Удалить
  2. Дашенька!! Милая!!! Как душевно ты пишешь! Мне даже показалось, что я перенеслась к тебе и все все посмотрела воочию )))) А как приятно!!! мммммм Открыточка какая красивая!!!
    Такой вот ты мега душевный человечек!! Я очень рада, что однажды СП свел нас. До этого момента частичка твоих злотых ручек была у меня, теперь и частичка моих будет причастна к твоим шедеврам! И я очень очень очень рада!!!!! Твори с удовольствием (как собственно ты всегда и делаешь). Ты ЧУДО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, от открытки я вообще в восторге, как раз изучаю на ней заодно и цветочные композиции, надо же понимать, как делают такую красоту!)
      Даааа, я тоже помню, как мы встретились на осеннем проекте у Лены Сухих - вот кто нас свел! а до этого мы и не общались) вот поэтому люблю совместные проекты, они всегда такие душевные!

      Удалить
    2. Мы тоже сейчас поизучаем ))))
      Это все Лена! )))

      Удалить
  3. Дааааша, вот это подарки!!! Очень очень крутые!!!Поздравляю тебя!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленчик)) я хожу с улыбкой до ушей, и всех-всех ей заражаю)))

      Удалить
  4. Абалдеть! Вот это грузовик с конфетами перевернулся так перевернулся :)))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто очень красивый пост! Даша, очень за тебя рада! Сама знаю, каково это - получать подарочки от скрап-подруг и просто знакомых :) Делиться, конечно, надо - и самой приятно, и тем, кто дарит :) Поздравляю с шикарными подарками, призами, эмоциями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо! буду стараться писать подобные посты почаще ^__^ ну тут конечно меня порадовали неимоверно)

      Удалить
  6. Сколько нежнейшей красоты в одном посте! Шеббишного вдохновения тебе, Даша!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииииибо! Да, прям можно еще столько нежностей сотворить, что берегитесь))

      Удалить
  7. Дашкин, до чего же приятный пост - читаешь и улыбаешься от того, как человек умеет радоваться простым вещам, друзьям и их подаркам! Таким вот людям приятно дарить, потому что ответные эмоции дороже всех материалов! Я тебя поздравляю с приобретением и всеми подарочками. Уверена, что очень скоро они превратятся с роскошные и весьма вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно превратятся, во что-то нежное и воздушное! как только возьмусь за подобный проект, сразу в дело пущу! пока что кроплю над альбомом сказочным, в принципе темой никого уже не удивлю))))

      Удалить
  8. Столько энергии! Захотелось даже адресок попросить, чтоб порадовать тебя тоже чем-нибудь вкусненьким)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, девчонки, конечно, меня продолжают удивлять! особенно Иришка удивила, ведь мы даже не общались, она участвовала в моем квесте только)) бывают же такие чудеса *___*

      Удалить
    2. А я серьёзно про адресок))))) редко встретишь человека так радующегося чему-то))))

      Удалить
    3. кааааак?? наоборот! людей радующихся много, а вот редко встретишь кого-то, кто бескорыстно захочет что-то подарить да еще малознакомому человеку!)) щедрость - очень редкое качество, а радоваться все могут))))))

      Удалить
    4. Т.е. тебя не удивляет, что именно тебя одаривают вот так неожиданно малознакомые люди??)))) Поверь не со всеми так происходит, всё дело в тебе))))) твоя ответная реакция доставляет дарителю удовольствие)))) не все умеют так принимать подарки)))

      Удалить
    5. наоборот, я весь пост твержу о том, что это очень удивляет)))))

      Удалить
    6. Ну вот мы опять к этому пришли))))))Дашенька ты чудо, поэтому делать тебе подарки для людей большое удовольствие! Оставайся всегда такой открытой и доброжелательной)))))))

      Удалить