суббота, 8 октября 2016 г.

Серия атс IMPORTANT MOMENTS (серия закрыта)


В мастерской СКРАПШТАМПИНГ вышло просто замечательное задание "Штампы ПЛЮС черный цвет и золото". Почему замечательное? А потому что оно черного цвета, юху, моего любимого черного цвета)))) И я очень рада, что меня пригласили подизайнерить именно на это задание! По заданию я сделала серию атс IMPORTANT MOMENTS.




Эта серия рассказывает о важных моментах в жизни человека, о том что он ценит больше всего. В серию входит 5 карточек:

1. Think and Wonder
Карточка про силу мысли
(забрали по обмену в магазине)


Один из важных моментов в человеческой жизни - уметь правильно мыслить, генерировать идеи, поэтому в декоре преобладают шестеренки, как символ движения мыслей, и лампочка, как символ генерации идей.





2. Life is Beautiful
Карточка про быстротечность времени
(забрали по обмену в магазине)

Карточка рассказывает о неумолимом времени, время идет, постоянно движется, человек взрослеет и благодаря этому все больше и больше начинает ценить свою жизнь. Ключевой символ - часы, а о неумолимости времени рассказывают многочисленные цифорки, использованные на фоне.




3. Photographs
Карточка про память
(забрали по обмену в магазине)

Карточка, посвященная памяти. Человеку важно запечатлеть моменты своей жизни на пленке. Он когда-нибудь уйдет из этого мира, а память о нем останется посредством фотографий. В центре фотоаппарат, пленка, как неотъемлемые части этой идеи.




4. Be Who You Want to Be
Карточка о жизненных путях, которые открываются человеку
(забрали по обмену в магазине)

Стремление человека к открытиям, жажда все знать - об этом говорит четвертая карточка. Человек выбирает сам свой путь, выбирает, кем он хочет стать, что делать по жизни. Именно поэтому центральным элементом выбрана открытая дверь, и ключ, который может отпереть любую закрытую дверь.




5. Get Cape. Wear Cape. FLY
Карточка о свободе и любви к ней
(уехала к Виктории Пономаренко)

Свобода. Вот о чем пятая карточка. Человеку нужна свобода так же, как нужна вода. Когда у человека есть выбор, он способен на многое, он способен летать, жить полной жизнью. В центре композиции - клетка с птицей и два крыла, как олицетворение свободы. Они специально даже выходят за рамки атс, подчеркивая смысл слова "свобода".



В работе использовано много черного цвета, в основе черный кардсток, фон сделан с нуля, использованы, как фоновые штампы (рукописный текст и трещины), а также штампы фигурные (шестеренки и стрелочки). Центральные элементы золотые, очень красиво переливаются на солнышке (золотой эмбоссинг).


И конечно же хочу поучаствовать в задании по АТС от блога Домик рукодельницы. Это ж мои любимые атсочки, обожаю работать в этом формате, на такой маленькой площади, а потом дарить людям радость!)) Так что пройти мимо этого задания - ни в жизнь))))


9 комментариев:

  1. Дашкин, какая шикарная серия! При чем шик ещё не только в мастерском исполнении, но и в той философии, которую ты заложила! Как тонко ты все почувствовала, буквально пропустила через себя и рассказала нам, как прекрасную сказку! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооо, я вообще без смысла в работе практически не могу, у меня очень много нудных постов о том, почему я сделала то или это)) и мне очень радостно, что у кого-то это находит отклик)) спасибо, солнце :*

      Удалить
    2. Шикарная серия. Люблю, когда работа подчеркивает, что смысл жизни в самых простых вещах!

      Удалить
  2. Даша, очень крутые! Спасибо что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох какая стимпанк серия! Супер! спасибо за участие от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мммм, это наверное все же не стимпанк) но все равно спасибо за отзыв! :*

      Удалить