пятница, 13 мая 2016 г.

4 этап скрапбитвы - Комодопенал

Вот это дааааа!!!! Кто бы мог подумать, что я дойду до 4-го этапа!!!! Невероятное везение!!!
Задание на 4-й этап скрапбитвы такое: надо создать любой альтер-объект, но обязательно, чтобы присутствовал белый цвет и золотой. Боже, какие работы создали участницы! Я просто слюнками истекала, когда любовалась. Сейчас проходит голосование, а разрешили только за 2 работы голосовать, я чуть с ума не сошла от выбора!!! Столько красивых работ, что выбрать просто невозможно =(((
Ну а я сделала вот такой комодопенал! Ну или проще его назвать мини органайзером) Сверху у меня большой ящичек, крышечка отодвигается. С одного боку - три ящичка для мелочевок, а с другого бока - кармашек.



Я вообще думала, что не успею ничего для этого этапа сделать, потому что загрузила себя по самую макушку и времени не хватало, но .... успела! В последний день все делала, думала, что уже все, не уложусь по времени, ан нет! Бессонная ночь дала свои плоды)))

Когда дали тему альтер-скрапа, я сразу решила, что мне надо сделать что-то полезное, не люблю, когда вещь, которую я делаю для себя, не является функциональной)) И я сразу решила, что буду делать! У меня скрап материалы как попало хранятся, коробочек не хватает, чтобы все красиво сложить. Поэтому я сделала маленький домик для них, хоть что-то умещу))

Украшала в основном только крышку "пенала", решила попробовать себя в многослойности, а то она у меня хромает и мне нужна практика. А бока не стала украшать, просто рюшку приклеила. Раз активная крышка, то бока пусть будут беленькие ^___^

Вы спросите, почему такое название у органайзера - "Здесь живут идеи"? А как же?! Там же такая красота будет храниться, которая меня вдохновляет и посылает мне кучу идей!!! =))
ОЭ - белого цвета хватает, золото - надпись, элементы под цветами. Крышка еще вся блестит, но к сожалению, это невозможно передать на фото...
Удачи моему пенальчику на голосовании)))))))


Также хочу поучаствовать с комодиком в заданиях:

1. Кабинет алхимика "Магическая сила трех стихий" от блога "Избушка Бабы Яги". Здесь присутствуют все три ОЭ: текстурная паста, краска и чипборд


 
2. Задание "Интерактивный скрап" от блога "Хобби всем". У меня комодик явно интерактивный - столько всяких ящичков и крышечек открывается, столько можно туда всего положить))



3. Задание "Чипборд" от блога Mr.Painter. Здесь на виду надпись из чипборда, а также фоновый чип пузыри




4. Задание: Декоративная кухня "ОЭ чипборд + брадс + орнамент "горох""
У меня в работе 2 обязательных элемента - чипборд (надпись и пузырьки) и орнамент горох (на фоне горох нанесен через маску текстурной пастой и вырубка черная "в горох")




8 комментариев:

  1. Крутая работа!
    Комодопенал похож на такой вкусный рулет в белом шоколаде :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный пенал!!! Теперь хочу такой же)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки!! =)))
    сравнение с рулетом вообще рассмешило Х)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа!
    молодец!
    Избушка бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа!!!Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить
  6. Комодопенал-вещь очень интересная и удивительная!Такая кружевная и нежная!Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот что значит, когда фантазия работает полным ходом: и работа необычная и название забавное ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ахаха, это да, голова моя может что-то придумать такое, что потом языком трудно описать))))) вот и начинаю коверкать слова)))

    ОтветитьУдалить