пятница, 13 мая 2016 г.

2 этап скрапбитвы - два холста

Ураааааааа!!!! Я думала, что мое участие закончится на первом этапе, но за мою открытку проголосовали и вот я на втором!!! Спасибо девочкам, которым понравилась моя работа и они отдали за нее голос! ^____^ Еще самое интересное, что на каждом этапе разыгрывается какой-то подарочек через рендом. И... рендом выбрал мой номер!!! Я выиграла набор бумаги и фишки к нему!!! Я счастливчик))))))

Итак, начинается второй этап скрапбитвы! И заданием на второй этап на этот раз стало создание рамки или панно с обязательным использованием красок! Показываю свои рамочки-панно, которые у меня получились.







Очень сложное для меня оказалось задание. Я хотела поработать с красками, но выбрала для себя сложный стиль. Вдохновилась разными панно, которые выкладывала в группе Эмилия для нашего вдохновения, и мне захотелось поработать в таком стиле. Только пожалела, никогда не делала такие странички и первый опыт трудно дался.

Долго думала над фотографией и решила, что в кои-то веки сделаю я что-нибудь для себя, поэтому на рамках я))) И я хотела показать вот какую идею... В каждом человеке наверное живут две личности - одна та, которой мы являемся, глубоко в душе, а другая та - которую мы показываем людям (мало кто пускает людей во внутренний свой мир). И я на одном холсте (темном) хотела показать свое внутреннее состояние, это я так себя ощущаю, я на деле очень замкнутый и не очень общительный человек, люблю отсиживаться дома и думать над смыслом жизни, мне часто грустно и опускаются руки. А на другом маленьком холсте я ощущаю, что так меня воспринимают окружающие, ярко, позитивно, легко. Кто со мной общается, мне кажется подтвердят это. Я даже вышла из зоны комфорта и поработала с цветами, хотя ой как не люблю заниматься цветочными композициями, но цветы мне кажется лучше всего передают мою задумку.

Проблема в том, что я хотела сделать это все на одной рамке, я картинку себе в голове нарисовала, хотела сделать контраст между черным и белым, но на деле в одну рамку мне не удалось все уместить, получалась белиберда. И я решила просто разделить их =( Верхний угол у черной рамки был изначально белый, но мне не понравилось, как выходит, я перекрасила все.  Вспомнила, что в первом этапе одна из девочек фотографировала две открытки, решила, что тоже разрешат. Это все равно как одна работа, одна задумка, одна и та же фотография на рамочках (ведь это же я, только два разных видения меня) и даже приемы и материалы почти одни и те же. Отличаются только цветовой гаммой.

Так что посмотрим на итоги голосования))

4 комментария:

  1. Крутой!!!! Он крутой!!!!)))) мне тоже нужен такой крутой брутальный блокнот!!!)))) Молодец, Дарья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, ты про какой блокнот? а то тут пост про рамочки))))

      Удалить
  2. Даша, приветствую тебя!
    ВК не могу писать, и хорошо, что наткнулась на твою заметку о личном блоге! ура)) я люблю блогспот и не доверяю другим ресурсам)))) тут как-то роднее.
    Пришла благодарить тебя от имени Яги за твою рамочку и все работы что ты нам показала в рубрику Лукоморье!
    ты умнчика!
    мне оочень понравились твои работы и знаешь, я люблю молодых и креативных, посему пригласить хочу тебя в ДК нашей Избушки))
    жду ответа на bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!! Вот это новость, вот это неожиданность!! Спасибо!!

      Удалить